Spielerportrait
Jordi, Nelio
Club | Döttingen (60009) |
License-No. | 622073 |
Ageclass | U15 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Döttingen
Matchlocation 1 : Alte Turnhalle Bogen 1, UG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen Matchlocation 2 : Alte Turnhalle Bogen 1, EG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.02.2024 | B-Y | Steinacher, Tobias | D3 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | Brugg III | 6:4 | ||
B-X | Okumus, Aytug | D3 | 1:3 | 8:11 | 13:15 | 11:7 | 7:11 | |||||
B-Z | Baschung, Sascha | D4 | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
07.09.2023 | C-Z | Zimmerli, Rolf | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | Zofingen V | 7:3 | ||
C-Y | Schürch, Willi | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | ||||||
C-X | Bruggmann, Vanessa | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | ||||||
12.10.2023 | A-X | Frecker, Mark | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | 5:11 | Lenzburg III | 3:7 | ||
A-Z | Geissberger, Corinne | D3 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | ||||||
A-Y | Hutterli, Johanna | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | ||||||
16.12.2023 | Z-C | Huber, Philipp | D1 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | Mellingen IV | 2:8 | ||
Z-A | Hofer, Reto | D2 | 2:3 | 5:11 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | ||||
Z-B | Linder, Vincent | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:8 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.12.2023 | C-Z | Bürge, Matthias | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 14:12 | BW Rupperswil IV | 8:2 | |||
C-Y | Lüscher, Pascal | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:4 | ||||||
C-X | Schuster, Christoph | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||||
01.02.2024 | B-Y | Signer, Felix | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | Bremgarten IX | 5:5 | |||
B-X | Zappa, Loris | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 12:10 | |||||
B-Z | Müller, Dario | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:8 | ||||||
16.02.2024 | Z-C | Carigiet, Valerio | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 13:11 | Lenzburg III | 6:4 | ||
Z-A | Geissberger, Corinne | D3 | 1:3 | 10:12 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Hegi, Lorenz | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | ||||||
28.03.2024 | B-Y | Hofer, Fabrice | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:6 | Mellingen IV | 8:2 | |||
B-X | Hofer, Reto | D2 | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:5 | ||||||
B-Z | Munia, Vincenzo | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Qualifikation U15 Phase 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
23.09.2023 | Z-C | - | Copains Birsfelden | 5:5 | ||||||||
Z-A | Casty, Silvan | D2 | 3:1 | 11:8 | 13:15 | 11:6 | 11:7 | |||||
Z-B | Coldebella, Malik | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | ||||||
11.11.2023 | Y-B | Frolik, Neil | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | Frick | 5:5 | |||
Y-C | Erny, Muriel | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | ||||||
Y-A | Münger, Timo | D1 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
11.11.2023 | B-Y | Reichert, Marlene | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | Basel | 3:7 | |||
B-X | Winkler, Leo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | ||||||
B-Z | Schärer, Till | D2 | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
11.11.2023 | B-Y | Beuchat, Théo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | Copains Birsfelden II | 9:1 | |||
B-X | Ates, Aram | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||||
B-Z | Miarelli, Flavio | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Doppel | Laube, Ramon | D2 |
Schürch, Willi
Zimmerli, Rolf |
D2
D1 |
3:2 | 11:6 | 11:4 | 2:11 | 10:12 | 11:7 | 7:3 | ||
12.10.2023 | Doppel | Laube, Ramon | D1 |
Frecker, Mark
Geissberger, Corinne |
D3
D3 |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
16.12.2023 | Doppel | Drapkinas, Mindaugas | D2 |
Linder, Vincent
Huber, Philipp |
D1
D1 |
2:3 | 11:13 | 11:6 | 11:4 | 12:14 | 8:11 | 2:8 | ||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
21.12.2023 | Doppel | Laube, Ramon | D2 |
Schuster, Christoph
Bürge, Matthias |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | ||||
01.02.2024 | Doppel | Laube, Ramon | D2 |
Zappa, Loris
Signer, Felix |
D2
D2 |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:3 | 6:11 | 5:5 | ||
16.02.2024 | Doppel | Laube, Ramon | D2 |
Geissberger, Corinne
Carigiet, Valerio |
D3
D1 |
3:0 | 14:12 | 15:13 | 11:9 | 6:4 | ||||
28.03.2024 | Doppel | Laube, Ramon | D2 |
Hofer, Reto
Hofer, Fabrice |
D2
D1 |
3:0 | 13:11 | 13:11 | 11:4 | 8:2 | ||||
Qualifikation U15 Phase 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
23.09.2023 | Doppel | Vollmar, Andrin | D2 |
Casty, Silvan
Coldebella, Malik |
D2
D1 |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
11.11.2023 | Doppel | Vollmar, Andrin | D1 |
Münger, Timo
Frolik, Neil |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
11.11.2023 | Doppel | Geng, Xintian | D2 |
Winkler, Leo
Schärer, Till |
D1
D2 |
0:3 | 7:11 | 0:11 | 6:11 | 3:7 |