Spielerportrait
Fontana, Franco
Verein | Bremgarten (60003) |
Lizenz-Nr. | 700178 |
Serie | O60 |
Klassierung | C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | B-Y | - | Brugg II | 9:1 | ||||||||
B-X | Hilff, Daniel | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | ||||||
B-Z | Schafer, Bernard | C6 | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | ||||
09.02.2024 | A-X | Freivogel, Martin | C6 | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 15:13 | Gelterkinden | 7:3 | |
A-Z | Senn, Simon | C6 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | |||||
A-Y | Hasler, Daniel | C6 | 2:1 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | ||||||
16.02.2024 | X-A | Bosshardt, Mathis | C7 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | Basel IV | 3:7 | |||
X-B | Schüep, Leon | C6 | 1:3 | 6:11 | 15:13 | 6:11 | 7:11 | |||||
X-C | Stäuble, Simon | C7 | 3:2 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||
05.03.2024 | C-Z | Ostrowski, Artur | D4 | 3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | Frick III | 5:5 | ||
C-Y | Wenger, Bernd | C6 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:6 | ||||||
C-X | Brand, Marco | C6 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
15.03.2024 | X-A | Güntert, Peter | D5 | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | 11:3 | Möhlin | 6:4 | |
X-B | Trieu, Marcel | C6 | 2:3 | 3:11 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | ||||
X-C | Salnicky, Peter | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | |||||
23.03.2024 | C-Z | Sayer, Simon | C9 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | Münchenstein-City II | 5:5 | ||
C-Y | Marti, Robert | D5 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Maradan, Dario | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||||
25.03.2024 | X-A | Bissegger, Martin | C6 | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | Schöftland III | 6:4 | |
X-B | Jakubaszek, Przemyslaw | C10 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
X-C | König, Daniel | C6 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
1. Liga O50 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.12.2023 | Y-B | Meyer, Christian | D4 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | Copains Birsfelden | 9:1 | |
Y-C | Staudenmaier, Thomas | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Schaffter, Paul | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 11:13 | 11:4 | |||||
05.02.2024 | X-A | Roccioletti, Ottavio | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | Schöftland | 9:1 | |||
X-B | Bissegger, Martin | C6 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
X-C | Caspers, Sascha | C7 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
08.03.2024 | A-X | Müller, Wolfgang | D5 | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | 11:3 | Baden-Wettingen | 8:2 | |
A-Z | Vrkljan, Peter | C8 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 3:11 | 12:10 | 3:11 | ||||
A-Y | Stutz, Rainer | D5 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.02.2024 | Doppel | Brunner, André | C9 |
Bosshardt, Mathis
Stäuble, Simon |
C7
C7 |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | 3:7 | ||
05.03.2024 | Doppel | Nacken, Michael | C9 |
Brand, Marco
Ostrowski, Artur |
C6
D4 |
2:3 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | 5:5 | ||
1. Liga O50 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.12.2023 | Doppel | Widmer, Erich | C9 |
Schaffter, Paul
Meyer, Christian |
D4
D4 |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 9:1 |