Spielerportrait
Aebi, Hanspeter
Club | Wynigen (50088) |
License-No. | 500198 |
Ageclass | O50 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Wynigen
Matchlocation 1 : Turnhalle Kappelenstrasse 23 -, 3472 Wynigen |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.03.2024 | Y-B | Dummermuth, Marc | D4 | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | Kirchberg II | 6:4 | ||
Y-C | Schmid, Liam Elia | D2 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
Y-A | Tsan, Gillian | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
07.09.2023 | A-X | Weber, Werner | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | Bern IX | 4:6 | ||
A-Z | Stampfli, Kurt | D2 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | |||||
A-Y | Howald, Thierry | D1 | 3:1 | 13:11 | 13:11 | 5:11 | 11:7 | |||||
13.11.2023 | Z-C | Nyffeler, Lukas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:2 | Huttwil | 6:4 | |||
Z-A | Gerber, Andreas | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | ||||||
Z-B | Herzog, Lukas | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | |||||
08.12.2023 | Y-B | Hiller, Yannis | D2 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | Burgdorf IX | 7:3 | ||
Y-C | Moret, Gian | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 14:12 | ||||||
Y-A | Kräuchi, Lorenz | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:8 | ||||||
11.12.2023 | X-A | Bianchi, Enrico | D1 | 3:1 | 11:2 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | Langenthal IV | 7:3 | ||
X-B | Luder, Fritz | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | |||||
X-C | Schärer, Tim | D1 | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.01.2024 | X-A | Milcu, Sasha | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | Bern IX | 6:4 | |||
X-B | Weber, Werner | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | ||||||
X-C | Schenk, Jakob | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
06.02.2024 | X-A | Wälti, René | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | Lyss VI | 5:5 | |||
X-B | Ryser, Bruno | D2 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 14:12 | ||||||
X-C | Wälti, Hanni | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | ||||||
22.02.2024 | A-X | Moret, Gian | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | Burgdorf IX | 6:4 | |||
A-Z | Besson, Marc | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | ||||||
A-Y | Kräuchi, Lorenz | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:6 | ||||||
19.03.2024 | X-A | Gerber, Sascha | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:4 | Grauholz III | 8:2 | |||
X-B | Plattner, Mauro | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
28.03.2024 | A-X | Schärer, Tim | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | Langenthal IV | 6:4 | |||
A-Z | Luder, Fritz | D2 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | |||||
A-Y | Bianchi, Enrico | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:7 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Aebi, Hanspeter.