Spielerportrait
Sandri, Stefanie
Club | Bern (50037) |
License-No. | 510051 |
Ageclass | Active |
Classification | C6 / B12 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Thun
Matchlocation 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Y-B | Gallerachovà, Nikola | A18 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | Rapid Luzern II | 8:2 | ||
Y-C | Opprecht, Karin | C9 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:1 | ||||||
Y-A | Suter, Deborah | C8 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:4 | ||||||
08.10.2022 | A-X | Guldenschuh, Luisa | C6 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 12:10 | Rio-Star Muttenz | 9:1 | |||
A-Z | Hu, Enya Jiani | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | ||||||
A-Y | Hanus, Natalia | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:1 | 11:2 | ||||||
15.10.2022 | Y-B | Oria-Vatier, Virginie | C7 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 2:11 | 12:10 | ZZ-Lancy II | 6:4 | ||
Y-C | Delvecchio, Amélie | C6 | 3:1 | 14:12 | 11:5 | 3:11 | 11:3 | |||||
Y-A | Hubnerova, Ester | C7 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
12.11.2022 | C-Z | Göggel, Monika | A19 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | Münsingen | 3:7 | |||
C-Y | Ris, Caroline | C10 | 3:2 | 11:7 | 11:5 | 16:18 | 6:11 | 11:7 | ||||
C-X | Zürcher-Steffen, Karin | B14 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | |||||
03.12.2022 | C-Z | Di Venuto, Elisa | C8 | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | Lausanne | 5:5 | ||
C-Y | Tassin, Dilana | C9 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
C-X | Risse, Fanny | B13 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | ||||
Damen Nationalliga B Aufstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.01.2023 | X-A | Perrier, Jessica | C9 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | Lausanne | 5:5 | |||
X-B | Di Venuto, Elisa | B11 | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
X-C | Rutherford, Helen | C8 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
14.02.2023 | C-Z | Etter, Nadia | C10 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | Münsingen | 4:6 | |||
C-Y | Göggel, Monika | A19 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Zürcher-Steffen, Karin | B14 | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | |||||
12.03.2023 | C-Z | Ulrich, Ilvi | C8 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | Wädenswil II | 2:8 | |||
C-Y | Wicki, Sonja | A17 | 2:3 | 2:11 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | ||||
C-X | Bodmer, Julia | B12 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
02.04.2023 | B-Y | Grädel, Tamina | B13 | 1:3 | 8:11 | 13:15 | 11:5 | 7:11 | Kloten | 7:3 | ||
B-X | Hohl, Roswitha | C8 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | ||||||
B-Z | Meier, Amira | C9 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
20.08.2022 | B-Y | Morales, Francisco | C8 | 2:3 | 11:5 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | Bern | 4:6 | |
B-X | Rüttimann, Noel | D5 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Ziegler, Rudolf | C9 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
05.11.2022 | B-Y | Tokar, Ludovit Jun. | C8 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | Burgdorf IV | 5:5 | |||
B-X | Wittwer, Jürg | C7 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:4 | ||||
B-Z | Sommer, Stephan | C9 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
02.12.2022 | Y-B | Schär, Daniel | C7 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | Wichtrach | 4:6 | ||
Y-C | Schlepper, Lars | C6 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Megert, Heinz | C6 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
22.12.2022 | Y-B | Ziegler, Rudolf | C9 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | Bern | 2:8 | |||
Y-C | Morales, Francisco | C8 | 2:3 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
Y-A | Röger, Matthias | B11 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 14:12 | 5:11 | 8:11 | ||||
21.01.2023 | A-X | Ebener, Markus | C6 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | Lyss II | 8:2 | |
A-Z | Bürgi, Patrick | C7 | 3:2 | 11:13 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | ||||
A-Y | Lorétan, Guy | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | ||||||
24.02.2023 | Z-C | Sommer, Stephan | C9 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | Burgdorf IV | 5:5 | |
Z-A | Baumann, Andreas | C9 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 0:11 | |||||
Z-B | Tokar, Ludovit Jun. | C8 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
17.03.2023 | X-A | Stucki, Martin | B11 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | Belp | 2:8 | ||
X-B | Giuffredi, Sascha | B11 | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 12:14 | ||||
X-C | Eisenmann, Martin | C9 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 12:14 | 8:11 | ||||
20.03.2023 | X-A | Walter, Daniel | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:1 | Münsingen II | 8:2 | |||
X-B | Bissegger, Simon | C7 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | ||||
X-C | Fregonese, Mario | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:2 |
Doppel-Spiele
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Doppel | Mathys, Jessica | B12 |
Suter, Deborah
Opprecht, Karin |
C8
C9 |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | 8:2 | |||
08.10.2022 | Doppel | Baumann, Sabine | B12 |
Guldenschuh, Luisa
Hu, Enya Jiani |
C6
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | ||||
15.10.2022 | Doppel | Baumann, Sabine | B12 |
Hubnerova, Ester
Delvecchio, Amélie |
C7
C6 |
3:2 | 6:11 | 13:11 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 6:4 | ||
03.12.2022 | Doppel | Baumann, Sabine | B12 |
Tassin, Dilana
Di Venuto, Elisa |
C9
C8 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | 5:5 | ||||
Damen Nationalliga B Aufstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
14.01.2023 | Doppel | Baumann, Sabine | B13 |
Di Venuto, Elisa
Rutherford, Helen |
B11
C8 |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 5:5 | |||
14.02.2023 | Doppel | Baumann, Sabine | B12 |
Göggel, Monika
Ris, Caroline |
A19
C10 |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 4:6 | ||
12.03.2023 | Doppel | Baumann, Sabine | B12 |
Bodmer, Julia
Wicki, Sonja |
B12
A17 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | 2:8 | ||||
02.04.2023 | Doppel | Baumann, Sabine | B13 |
Grädel, Tamina
Meier, Amira |
B13
C9 |
3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | 7:3 | ||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
20.08.2022 | Doppel | Tschanz, Markus | C10 |
Rüttimann, Noel
Ziegler, Rudolf |
D5
C9 |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 12:10 | 11:6 | 4:6 | |||
05.11.2022 | Doppel | Tschanz, Markus | C7 |
Tokar, Ludovit Jun.
Sommer, Stephan |
C8
C9 |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 3:11 | 5:5 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
21.01.2023 | Doppel | Lauper, Adrian | C9 |
Ebener, Markus
Lorétan, Guy |
C6
D4 |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | 8:2 | |||
24.02.2023 | Doppel | Stieber, Alfred | C7 |
Baumann, Andreas
Sommer, Stephan |
C9
C9 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | 5:5 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Baumann, Sabine | C8 |
Giuffredi, Sascha
Eisenmann, Martin |
B11
C9 |
3:2 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 2:8 | ||
20.03.2023 | Doppel | Tschanz, Markus | C10 |
Bissegger, Simon
Fregonese, Mario |
C7
D2 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 8:2 |