Spielerportrait
Fenyösy, Rudolf
Verein | Solothurn (50076) |
Lizenz-Nr. | 517017 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B12 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Solothurn
Spiellokal 1 : Turnhalle Schützenmatt Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn |
|
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | X-A | Brünisholz, Daniel | B14 | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 3:11 | Solothurn | 0:10 | |||
X-B | Lüthy, Ivo | B13 | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:13 | 11:5 | 4:11 | ||||
X-C | Thi, Van Chi | B13 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
07.09.2022 | A-X | Abbühl, Christian | B12 | 1:3 | 9:11 | 11:1 | 6:11 | 9:11 | Heimberg II | 0:10 | ||
A-Z | Leus, Fabio | B12 | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Blumer, Noël Gilles | B14 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | |||||
23.09.2022 | X-A | König, Dominic | B14 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | Burgdorf II | 0:10 | ||
X-B | Baumann, Andreas | C9 | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 4:11 | 10:12 | |||||
X-C | Räber, Till | B12 | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | ||||
05.10.2022 | A-X | McHale, Christian | B15 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | Port II | 0:10 | ||
A-Z | Steinhauser, Marc | A16 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Hofmann, Dirk | B13 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | |||||
12.10.2022 | A-X | Troxler, Roger | B11 | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 13:15 | Thun | 1:9 | |||
A-Z | Nemeth, Philippe-Janos | B15 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Matusz, Pascal | B11 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 13:15 | 6:11 | ||||
09.11.2022 | A-X | Herzig, Jürg | B11 | 3:2 | 11:7 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | Herzogenbuchsee | 4:6 | |
A-Z | Schenk, Roger | B13 | 3:2 | 11:7 | 13:15 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | ||||
A-Y | Rauch, Marcus | C10 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
16.11.2022 | B-Y | Möller, Benjamin | C9 | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | Ostermundigen II | 5:5 | |
B-X | Schär, Tim | C10 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
07.12.2022 | A-X | Göggel, Monika | B14 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | Aarberg | 2:8 | |||
A-Z | Svoboda, Jan | A16 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Dürrenmatt, Jan | C7 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 12:10 | 11:5 | |||||
14.12.2022 | A-X | Tanner, Ernst | C9 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | Münsingen | 2:8 | ||
A-Z | Kurras, Jürgen | B12 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Reinhard, Louis | B11 | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | ||||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2023 | A-X | Brünisholz, Daniel | A16 | 2:3 | 5:11 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 7:11 | Solothurn | 0:10 | |
A-Z | Kustos, Jan | B14 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Lüthy, Ivo | B13 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | ||||||
19.01.2023 | X-A | Abbühl, Christian | B12 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 5:11 | Heimberg II | 3:7 | |
X-B | Reichert, Fionn | C9 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | |||||
X-C | Praplan, Didier | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | ||||||
03.02.2023 | A-X | Räber, Till | B12 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | Burgdorf II | 1:9 | |
A-Z | König, Dominic | B14 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | |||||
A-Y | Junker, Simon | B13 | 1:3 | 2:11 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | |||||
24.02.2023 | Z-C | McHale, Christian | B15 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | Port II | 0:10 | |||
Z-A | Hofmann, Dirk | B13 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | 6:11 | ||||
Z-B | Steinhauser, Marc | A16 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
28.02.2023 | Z-C | Rauch, Marcus | C10 | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 10:12 | Herzogenbuchsee | 4:6 | |||
Z-A | Schenk, Roger | B13 | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | ||||
Z-B | Herzig, Jürg | B11 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | ||||||
14.03.2023 | Y-B | Schär, Tim | C10 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 13:11 | Ostermundigen II | 3:7 | ||
Y-C | Göllnitz, Philippe | B13 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
Y-A | Möller, Benjamin | B11 | 3:1 | 5:11 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | |||||
31.03.2023 | Y-B | Dürrenmatt, Jan | C7 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | Aarberg | 4:6 | ||
Y-C | Göggel, Monika | B14 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Y-A | Steiner, Ruedi | B12 | 3:2 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||
03.04.2023 | Y-B | Reinhard, Louis | B12 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | Münsingen | 7:3 | |||
Y-C | Bissegger, Simon | C7 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | ||||||
Y-A | - |
Doppel-Spiele
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | Doppel | Kovacs, Stanislav | B11 |
Brünisholz, Daniel
Thi, Van Chi |
B14
B13 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
07.09.2022 | Doppel | Kovacs, Stanislav | B11 |
Blumer, Noël Gilles
Leus, Fabio |
B14
B12 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
23.09.2022 | Doppel | Tam, Yiuwing | C8 |
König, Dominic
Räber, Till |
B14
B12 |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | 0:10 | |||
05.10.2022 | Doppel | Tam, Yiuwing | C8 |
McHale, Christian
Hofmann, Dirk |
B15
B13 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
12.10.2022 | Doppel | Kovacs, Stanislav | B11 |
Matusz, Pascal
Nemeth, Philippe-Janos |
B11
B15 |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 1:9 | |||
09.11.2022 | Doppel | Kovacs, Stanislav | B11 |
Herzig, Jürg
Rauch, Marcus |
B11
C10 |
1:3 | 10:12 | 13:11 | 4:11 | 10:12 | 4:6 | |||
16.11.2022 | Doppel | Tam, Yiuwing | C8 |
Schär, Tim
Möller, Benjamin |
C10
C9 |
1:3 | 4:11 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | |||
07.12.2022 | Doppel | Tam, Yiuwing | C8 |
Göggel, Monika
Svoboda, Jan |
B14
A16 |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
14.12.2022 | Doppel | Kovacs, Stanislav | B11 |
Reinhard, Louis
Kurras, Jürgen |
B11
B12 |
2:3 | 11:2 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | ||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2023 | Doppel | Kovacs, Stanislav | B11 |
Brünisholz, Daniel
Kustos, Jan |
A16
B14 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
19.01.2023 | Doppel | Boos, Matthias | C10 |
Abbühl, Christian
Praplan, Didier |
B12
C8 |
2:3 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 3:7 | ||
03.02.2023 | Doppel | Spies, Jan | C10 |
Räber, Till
Junker, Simon |
B12
B13 |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:5 | 3:11 | 1:9 | |||
24.02.2023 | Doppel | Kovacs, Stanislav | B12 |
Hofmann, Dirk
Steinhauser, Marc |
B13
A16 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
28.02.2023 | Doppel | Kovacs, Stanislav | B12 |
Herzig, Jürg
Rauch, Marcus |
B11
C10 |
2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 11:1 | 6:11 | 4:6 | ||
14.03.2023 | Doppel | Kovacs, Stanislav | B11 |
Schär, Tim
Göllnitz, Philippe |
C10
B13 |
2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 3:7 | ||
31.03.2023 | Doppel | Tam, Yiuwing | B12 |
Steiner, Ruedi
Dürrenmatt, Jan |
B12
C7 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
03.04.2023 | Doppel | Kovacs, Stanislav | B11 |
Reinhard, Louis
Bissegger, Simon |
B12
C7 |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 7:3 |