Spielerportrait
Lüthy, Ivo
Verein | Solothurn (50076) |
Lizenz-Nr. | 502553 |
Serie | O40 |
Klassierung | B12 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 08.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||
Solothurn
Spiellokal 1 : Turnhalle Schützenmatt Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn |
|
2. Vorrunde Zone 3 |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | U-B | Riem, Mathias | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | Regio Moossee | 13:2 | |||
U-A | Stöckli, André | D4 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 13:15 | 11:2 | |||||
1. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.11.2022 | B-U | Jacobsen, Jens | B14 | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | Cortaillod | 9:6 | |
B-V | Devaud, Philippe | B14 | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 10:12 | 11:4 | 5:11 | ||||
2. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.11.2022 | B-U | Schenk, Roger | B13 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 8:11 | Herzogenbuchsee | 14:1 | |||
B-V | Herzig, Jürg | B11 | 3:2 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 15:13 | 11:9 | ||||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.03.2023 | B-U | Sesto, Ramon | B12 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | Silver Star | 12:3 | |||
B-V | D'Arcangelo, Paolo | C7 | 1:3 | 14:12 | 8:11 | 10:12 | 4:11 | |||||
1/8-Final () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.05.2023 | B-U | Spinicchia, Simone | A20 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | Lugano | 5:10 | |||
B-V | Bobrov, Dmitry | A20 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
2. Vorrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | 1 | Qahraman, Hojatullah | D1 |
Riem, Mathias
Engler-Böhm, Beatrice |
D3
D2 |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 13:2 | ||
1. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.11.2022 | 1 | Brünisholz, Daniel | B13 |
Devaud, Philippe
Gasser, Philippe |
B14
C10 |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 9:6 | |||
2. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.11.2022 | 2 | Kovacs, Stanislav | B11 |
Schenk, Roger
Freiburghaus, Patrik |
B13
D4 |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 14:1 | |||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.03.2023 | 3 | Boos, Matthias | C10 |
Sok, Jong Myong
Wang, David |
D4
D4 |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 13:11 | 12:3 | |||
1/8-Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.05.2023 | 2 | Thi, Van Chi | B13 |
Gomez, Jordi
Margoler, Filippo |
B15
B14 |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 5:10 |