Profilo del giocatore
Hugi, Noa
Società | Lyss (50060) |
-N° di licenza | 522089 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D1 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 14.11.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Lyss
Locale di gioco 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2023 | C-Z | Lützenberger, Andreas | D2 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 4:11 | Langenthal III | 1:9 | |||
C-Y | Meyer, Andy Erik | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Kavak, Ali | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
17.03.2023 | Y-B | Nussbaum, Rolf | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | Grauholz III | 1:9 | |||
Y-C | Plattner, Mauro | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Sutter, Kurt | D3 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.11.2022 | X-A | Bernhard, Elia | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | Köniz II | 2:8 | |||
X-B | Schletti, Jeremy | D1 | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Bonassi, Aline | D1 | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
11.03.2023 | Z-C | von Allmen, Joel | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | Ostermundigen | 1:9 | |||
Z-A | Uloth, Mateo | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Lehmann, Adrian | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
11.03.2023 | B-Y | Ng, Jonas | D2 | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | Kirchberg II | 0:10 | ||
B-X | Horisberger, Fabio | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Singh, Kismetjeet | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 |
Partite di doppio
5. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2023 | Doppio | Baldelli, Fabio | D1 |
Nussbaum, Rolf
Plattner, Mauro |
D2
D1 |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 12:14 | 1:9 | ||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.03.2023 | Doppio | Julmy, Jonas Gabriel | D1 |
Uloth, Mateo
Verma, Niklas |
D2
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 17:15 | 1:9 |