Profilo del giocatore
Baldelli, Fabio
Società | Lyss (50060) |
-N° di licenza | 520069 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 31.08.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Lyss
Locale di gioco 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
|
5. Liga Herren Gruppe 5 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2023 | X-A | Christeler, Simon | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 3:11 | 7:11 | Grossaffoltern II | 0:10 | ||
X-B | Schüpbach, Wolfgang | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | |||||
X-C | Henry, Cyril | D2 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
15.12.2023 | B-Y | Baumgartner, Urs | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | Port X | 7:3 | |||
B-X | Aebi, Pascal | D1 | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:1 | ||||||
B-Z | Häberli, Jan | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:1 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
12.03.2024 | B-Y | Peixoto, Ricardo Pereira Araujo | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | Grenchen II | 10:0 | |||
B-X | Kobel, Dominic | D1 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:2 | |||||
B-Z | Schlup, Thomas | D1 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | |||||
18.03.2024 | Y-B | Grandjean, Patrick | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | Erlach II | 4:6 | |||
Y-C | Hugi, Hansjörg | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Y-A | Spätig, Jonas | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
26.03.2024 | Y-B | Schaad, Milo | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 13:11 | Port X | 7:3 | |||
Y-C | Baumgartner, Urs | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
Y-A | Aebi, Pascal | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 11:13 | 11:5 | |||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.12.2023 | Y-B | Heinemann, Nevan | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | Aarberg II | 6:4 | ||
Y-C | Lötscher, Yul | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:2 | ||||||
Y-A | Hählen, Tim | D1 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | ||||
09.12.2023 | B-Y | Steinmann, Yannik | D1 | 3:1 | 2:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | Bern VII | 8:2 | ||
B-X | Heinimann, Smilla | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | ||||||
B-Z | Borter, Naoki | D1 | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
27.01.2024 | Y-B | Dauwalder, Matthias | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | Solothurn | 1:9 | ||
Y-C | Felder, Keanu | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | |||||
Y-A | Camenzind, Jonas | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
27.01.2024 | B-Y | Kräuchi, Lorenz | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Burgdorf | 3:7 | ||
B-X | Hiller, Yannis | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Hügli, Matteo | D2 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 |
Partite di doppio
5. Liga Herren Gruppe 5 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2023 | Doppio | von Dach, Maik | D1 |
Schüpbach, Wolfgang
Henry, Cyril |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
15.12.2023 | Doppio | Baldelli, Laura | D1 |
Aebi, Pascal
Häberli, Jan |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | 7:3 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
12.03.2024 | Doppio | Rollier, Rachel | D1 |
Kobel, Dominic
Peixoto, Ricardo Pereira Araujo |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | 10:0 | ||||
18.03.2024 | Doppio | Rollier, Rachel | D1 |
Spätig, Jonas
Grandjean, Patrick |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
26.03.2024 | Doppio | Rollier, Rachel | D1 |
Schaad, Milo
Baumgartner, Urs |
D1
D1 |
1:3 | 11:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | 7:3 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
09.12.2023 | Doppio | Al Awad, Asem | D1 |
Steinmann, Yannik
Borter, Naoki |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 8:2 | |||
27.01.2024 | Doppio | Al Awad, Fares | D1 |
Camenzind, Jonas
Felder, Keanu |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | 1:9 |