Profilo del giocatore
Panahi, Mohammad Hussain
Società | Langnau (50058) |
-N° di licenza | 522081 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D3 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 24.10.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco Friendship League 2023/24
>> Stagione di gioco 2023/24 Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Langnau
Locale di gioco 1 : Berufsschulhaus Langnau Bleicheweg 11, 3550 Langnau |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2024 | C-Z | Tokar, Tobias | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | Burgdorf VII | 9:1 | |||
C-Y | Rettschlag, Marc | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | ||||||
C-X | Keller, Michael | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
30.08.2023 | X-A | Velo, Bastian | D2 | 3:2 | 1:11 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | Bern VIII | 7:3 | |
X-B | König, Janosch | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | ||||||
X-C | Holtmann, Werner | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:2 | ||||||
18.09.2023 | A-X | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | Ittigen II | 5:5 | |||
A-Z | Degel, Hugo | D4 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Lendzian, Gerhard | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:4 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | ||||
18.10.2023 | X-A | Lüthi, Andréa | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | Wohlensee III | 7:3 | |||
X-B | Hauswirth, Roger | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||||
X-C | Roth-Rosser, Marion | D2 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | |||||
22.11.2023 | Z-C | Göbel, Robin | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | Ostermundigen VIII | 10:0 | |||
Z-A | Verma, Niklas | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Z-B | Kläsle, Markus | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | ||||||
11.12.2023 | B-Y | Stübi, Noah | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:4 | Belp IV | 8:2 | |||
B-X | Streit, Flynn Matti | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | ||||||
B-Z | Rettenmund, Glenn | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:1 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
15.01.2024 | B-Y | Feller, Mischa | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | Bern VIII | 10:0 | |||
B-X | Zohdi, Hamoon | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | ||||||
B-Z | Beer, Andrin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||||
22.01.2024 | X-A | Degel, Hugo | D4 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 11:13 | Ittigen II | 4:6 | |||
X-B | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||||
X-C | Schmid, Heinz | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:7 | ||||||
12.02.2024 | B-Y | Roth-Rosser, Marion | D2 | 2:3 | 13:15 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | Wohlensee III | 7:3 | |
B-X | Hauswirth, Roger | D2 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | ||||
B-Z | Lüthi, Andréa | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||||
01.03.2024 | Y-B | Kretz, Manuel | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 5:11 | 11:2 | Tiefenau II | 8:2 | ||
Y-C | Vogt, Simon | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 11:2 | |||||
Y-A | Straumann, Jürg | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | ||||||
18.03.2024 | A-X | Göbel, Robin | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:1 | Ostermundigen VIII | 6:4 | |||
A-Z | Kläsle, Markus | D1 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
A-Y | Petrucci, Claudio | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | ||||||
22.03.2024 | Z-C | - | Burgdorf VIII | 10:0 | ||||||||
Z-A | Wildi, Morris | D2 | 3:1 | 11:8 | 16:18 | 11:7 | 11:7 | |||||
Z-B | Hügli, Matteo | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | ||||||
05.04.2024 | X-A | Stübi, Noah | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | Belp IV | 10:0 | |||
X-B | Keller, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | ||||||
X-C | Streit, Flynn Matti | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:3 | ||||||
19.04.2024 | Y-B | Degel, Hugo | D4 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | Ittigen II | 4:6 | |
Y-C | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Y-A | Schmid, Heinz | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2024 | Doppio | Schmidt, Chasper | D2 |
Rettschlag, Marc
Tokar, Tobias |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | 9:1 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
30.08.2023 | Doppio | Schrader, Lutz | D1 |
Velo, Bastian
Holtmann, Werner |
D2
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | ||||
18.09.2023 | Doppio | Kiener, Jeannine | D2 |
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge
Degel, Hugo |
D2
D4 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 5:5 | |||
18.10.2023 | Doppio | Schrader, Lutz | D1 |
Lüthi, Andréa
Roth-Rosser, Marion |
D1
D2 |
3:1 | 11:8 | 11:3 | 11:13 | 12:10 | 7:3 | |||
22.11.2023 | Doppio | Schrader, Lutz | D2 |
Verma, Niklas
Kläsle, Markus |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | 10:0 | ||||
11.12.2023 | Doppio | Brechbühl, Tim | D2 |
Streit, Flynn Matti
Stübi, Noah |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | 8:2 | |||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
22.01.2024 | Doppio | Schrader, Lutz | D1 |
Degel, Hugo
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge |
D4
D2 |
2:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 7:11 | 4:6 | ||
12.02.2024 | Doppio | Schrader, Lutz | D1 |
Hauswirth, Roger
Roth-Rosser, Marion |
D2
D2 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | ||||
01.03.2024 | Doppio | Schrader, Lutz | D2 |
Straumann, Jürg
Vogt, Simon |
D1
D1 |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | 8:2 | ||
18.03.2024 | Doppio | Kiener, Jeannine | D2 |
Göbel, Robin
Petrucci, Claudio |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | 6:4 | ||||
22.03.2024 | Doppio | Schrader, Lutz | D2 |
Wildi, Morris
Hügli, Matteo |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 10:0 | ||||
19.04.2024 | Doppio | Schrader, Lutz | D2 |
Degel, Hugo
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge |
D4
D2 |
2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 14:16 | 4:6 |