Spielerportrait
Feuz, Julian
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 522085 |
Serie | U19 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2023 | Y-B | Denruyter, Carsten | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | Worb III | 2:8 | |
Y-C | Hofer, Bernhard | D4 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Good, Laurenz | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.12.2022 | A-X | Brühwiler, Peter | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | Ostermundigen VI | 8:2 | ||
A-Z | Debnath, Dibyendu | D1 | 1:3 | 11:13 | 13:11 | 10:12 | 4:11 | |||||
A-Y | Stoffel, Peter | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | ||||||
Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.03.2023 | Z-C | Riedo, Nino | D4 | 1:3 | 6:11 | 13:15 | 11:3 | 8:11 | Aarberg | 7:3 | ||
Z-A | Fischer, Yanis | D3 | 0:3 | 5:11 | 13:15 | 6:11 | ||||||
Z-B | Holzer, Selina | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | C-Z | Bonetti, Dario | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | Köniz II | 9:1 | |||
C-Y | Bernhard, Elia | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:6 | ||||||
C-X | Schletti, Jeremy | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | ||||||
11.03.2023 | Z-C | Ng, Jonas | D2 | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | Kirchberg II | 3:7 | ||
Z-A | Singh, Kismetjeet | D2 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | |||||
Z-B | Horisberger, Fabio | D2 | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 13:11 | 11:8 | |||||
11.03.2023 | A-X | von Allmen, Joel | D2 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | Ostermundigen | 3:7 | ||
A-Z | Verma, Niklas | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | ||||||
A-Y | Uloth, Mateo | D2 | 2:3 | 0:11 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2023 | Doppel | Kohler, Pascal | D2 |
Denruyter, Carsten
Hofer, Bernhard |
D2
D4 |
1:3 | 12:14 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Gamma, Leo | D1 |
Schletti, Jeremy
Bonetti, Dario |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 9:1 | |||
19.11.2022 | Doppel | Küpfer, Louis | D1 |
Keist, Noe
Josipovic, Daniel |
D1
D1 |
3:1 | 11:4 | 11:3 | 7:11 | 11:6 | 6:4 | |||
11.03.2023 | Doppel | Gamma, Leo | D2 |
Singh, Kismetjeet
Horisberger, Fabio |
D2
D2 |
2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:13 | 3:7 | ||
11.03.2023 | Doppel | Tsyplenkov, Vasily | D1 |
von Allmen, Joel
Lehmann, Adrian |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 |