Spielerportrait
Balmer, Sandra
Club | Stettlen (50078) |
License-No. | 503800 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 / D4 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Bern
Matchlocation 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
|||||||
Stettlen
Matchlocation 1 : Turnhalle Primarschule Bernstrasse 45, 3066 Stettlen |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | A-X | Strahm, Inea | D2 | 3:2 | 11:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | Burgdorf VII | 4:6 | |
A-Z | Strahm-Crecco, Erika | D2 | 1:3 | 2:11 | 11:3 | 9:11 | 11:13 | |||||
A-Y | Jutzi, Markus | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:3 | 11:6 | ||||
06.09.2022 | X-A | Beutter, Roger | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | Grauholz II | 1:9 | |||
X-B | Gerber, Stefan | D3 | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | |||||
X-C | von Gunten, Manuel | D4 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
17.10.2022 | X-A | Kocher, Therese | D5 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | Köniz II | 1:9 | ||
X-B | Lanz, Valentin | D2 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
X-C | Müller, Andrea | D4 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
14.12.2022 | A-X | Freudiger, Elias | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | Langnau II | 6:4 | |||
A-Z | Schmidgall, Theo | D2 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | |||||
A-Y | Wang, Minghan | D1 | 3:0 | 11:9 | 16:14 | 11:7 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.01.2023 | A-X | Beutter, Roger | D4 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Grauholz II | 2:8 | |
A-Z | Gerber, Stefan | D3 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | von Gunten, Manuel | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | |||||
06.02.2023 | X-A | Zeunert, Thomas | D4 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | Münsingen III | 2:8 | |||
X-B | Eftimie, Ion | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Reinhardt, Richard | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | |||||
01.03.2023 | A-X | Schaad, Hansueli | D4 | 1:3 | 3:11 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | Köniz II | 3:7 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Müller, Andrea | D4 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
17.03.2023 | X-A | Dummermuth, Marc | D4 | 2:3 | 3:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | Kirchberg III | 5:5 | |
X-B | Oswald, Freddy | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | ||||||
X-C | Burri, Oliver | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:5 | 11:9 | |||||
01.04.2023 | X-A | Wang, Minghan | D1 | 3:2 | 11:8 | 13:11 | 6:11 | 5:11 | 11:7 | Langnau II | 4:6 | |
X-B | Freudiger, Elias | D4 | 1:3 | 10:12 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
X-C | Gronewold, Jakob | D3 | 3:1 | 14:12 | 10:12 | 11:7 | 11:1 | |||||
Damen 1. Liga (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.09.2022 | Y-B | Roth-Rosser, Marion | D5 | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:8 | 13:11 | Wohlensee | 4:6 | ||
Y-C | Lüthi, Andréa | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:9 | ||||||
Y-A | Bucher, Brigitte | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||||
04.11.2022 | B-Y | Baldelli, Laura | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:2 | Lyss | 9:1 | |||
B-X | Ulrich, Dana | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | ||||||
B-Z | Prebeck, Lisa | D2 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Damen 1. Liga (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.02.2023 | A-X | Roth-Rosser, Marion | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | Wohlensee | 4:6 | |||
A-Z | Lüthi, Andréa | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | |||||
A-Y | Pulver, Conny | C9 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 13:15 | 3:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Okpoku, John | D2 |
Beutter, Roger
Gerber, Stefan |
D4
D3 |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | 1:9 | |||
14.12.2022 | Doppel | Flückiger, Philipp | D2 |
Freudiger, Elias
Schmidgall, Theo |
D2
D2 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | 6:4 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.03.2023 | Doppel | Flückiger, Philipp | D2 |
Schaad, Hansueli
Müller, Andrea |
D4
D4 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
01.04.2023 | Doppel | Okpoku, John | D2 |
Wang, Minghan
Freudiger, Elias |
D1
D4 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | 4:6 |