Spielerportrait
Burren, Daniel
Club | Bern (50037) |
License-No. | 504136 |
Ageclass | Active |
Classification | D2 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bern
Matchlocation 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | C-Z | Eugster, Christof | D1 | 3:2 | 11:2 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | Tiefenau | 7:3 | |
C-Y | Walther, Lukas | D4 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | |||||
C-X | Güdel, Andreas | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
20.10.2022 | C-Z | Aeschimann, Simon | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | Ostermundigen IV | 7:3 | |||
C-Y | Baumann, Urs | D2 | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | ||||
C-X | Kayaoglu, Garbis | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
07.11.2022 | X-A | Mohammed, Ari Noredin | D3 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 12:10 | 6:11 | Thörishaus | 6:4 | ||
X-B | Pham, Julia | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | |||||
X-C | Fischbacher, Seline | D2 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | |||||
08.12.2022 | C-Z | Hetey, Tibor | D2 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | Köniz III | 5:5 | |
C-Y | Zoss, Gregory | D2 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
C-X | Sharma, Kamal | D4 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
22.12.2022 | C-Z | Gafner, Michael | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | Schmitten | 8:2 | |
C-Y | Malogajski, Vladimir | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 11:13 | |||||
C-X | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
02.02.2023 | B-Y | Arnold, Patrick | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:13 | 11:7 | 3:11 | 11:6 | Düdingen II | 6:4 | |
B-X | Ullmann, Benjamin | D2 | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 3:11 | 11:2 | 8:11 | ||||
B-Z | Tchekoff, Nicolej | D1 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 11:4 | 11:7 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.11.2022 | Doppel | Lenger, Daniel | D3 |
Mohammed, Ari Noredin
Pham, Julia |
D3
D3 |
3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:5 | 11:9 | 6:4 | |||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
02.02.2023 | Doppel | Indermühle, Friedrich | D3 |
Ullmann, Benjamin
Arnold, Patrick |
D2
D2 |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 14:12 | 6:4 |