portrait du joueur
Husi, Richard
club | Bern (50037) |
no. de licence | 500230 |
série | O50 |
classement | D4 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
saison de match Friendship League 2023/24
saison de match 2023/24 saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Bern
salle 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern salle 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | Z-C | Fregonese, Mario | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | Münsingen III | 8:2 | ||
Z-A | Zeunert, Thomas | D4 | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Reinhardt, Richard | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||
02.12.2022 | Z-C | Dummermuth, Marc | D4 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | Kirchberg III | 7:3 | ||
Z-A | Kämpfer, Theo Andreas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Z-B | Burri, Oliver | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 14:12 | 11:2 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.01.2023 | C-Z | Reinhardt, Richard | D3 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | Münsingen III | 8:2 | ||
C-Y | Eftimie, Ion | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:5 | 11:7 | ||||||
C-X | Ramseyer, Thomas | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | ||||||
30.01.2023 | Y-B | Schaad, Hansueli | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 13:15 | Köniz II | 4:6 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Kocher, Therese | D5 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
13.03.2023 | C-Z | Wang, Minghan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | Langnau II | 8:2 | |||
C-Y | Gronewold, Jakob | D3 | 3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:5 | ||||||
C-X | Freudiger, Elias | D4 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
27.03.2023 | A-X | Oswald, Freddy | D3 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 12:14 | 11:8 | Kirchberg III | 9:1 | ||
A-Z | Ng, Jonas | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
A-Y | Kämpfer, Theo Andreas | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:9 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | double | Gautschy, Beat | D4 |
Zeunert, Thomas
Reinhardt, Richard |
D4
D3 |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 8:2 | ||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
30.01.2023 | double | Gautschy, Beat | D4 |
Kocher, Therese
Schaad, Hansueli |
D5
D4 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | 4:6 |