Spielerportrait
Lanneau, Maxime
Verein | Dorénaz (40099) |
Lizenz-Nr. | 420048 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Dorénaz
Spiellokal 1 : Salle de La Rosière - Rue des Ilettes 1 Place du téléphérique, 1905 Dorénaz |
|
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | C-Z | Witschard, Daniel | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 0:11 | Martigny V | 4:6 | |||
C-Y | Bender, Gaëtan | D1 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
C-X | Baril, Steeve | D3 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
03.11.2023 | Y-B | Borgeat, Cédric | D1 | 1:3 | 13:11 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | Martigny V | 4:6 | ||
Y-C | Santos, Manuel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | ||||||
Y-A | Bender, Gaëtan | D1 | 2:3 | 11:7 | 13:11 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
14.11.2023 | B-Y | Sierro, Yann | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | Sion III | 2:8 | |||
B-X | Coddeville, Kevin | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Bitschnau, Théo | D2 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 9:11 | ||||||
29.11.2023 | Y-B | Jäger, Diego | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | Gampel-Steg III | 1:9 | |||
Y-C | Wozniak, Grzegorz | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Wozniak, Jan January | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.01.2024 | Z-C | Wozniak, Jan January | D1 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | Gampel-Steg III | 5:5 | ||
Z-A | Wozniak, Grzegorz | D3 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
Z-B | Jäger, Diego | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
15.02.2024 | Y-B | Erbetta, Florence | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | Montreux-Riviera | 4:6 | |||
Y-C | Jovanovic, Zikica | D1 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
Y-A | Suter, Frédéric | D4 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
20.02.2024 | B-Y | Borgeat, Cédric | D1 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | Martigny V | 8:2 | ||
B-X | Santos, Manuel | D1 | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 12:10 | 11:2 | |||||
B-Z | Bender, Gaëtan | D1 | 1:3 | 12:14 | 11:2 | 4:11 | 8:11 | |||||
04.03.2024 | Z-C | Millius, Antoine | D3 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | Sierre V | 1:9 | |||
Z-A | Lazayres, Philippe | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Millius, Joël | B11 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
09.04.2024 | C-Z | Wozniak, Grzegorz | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | Gampel-Steg III | 4:6 | |||
C-Y | Jäger, Diego | D2 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Schicker, Thomas Silvan | D1 | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | ||||
17.04.2024 | Y-B | Bitschnau, Théo | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | Sion III | 0:10 | |||
Y-C | Coddeville, Kevin | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Schürmann, Julien | D2 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
23.04.2024 | C-Z | Biedermann, Christophe | D2 | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 13:11 | 6:11 | Montreux-Riviera | 3:7 | ||
C-Y | Suter, Frédéric | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Erbetta, Florence | D3 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
07.05.2024 | X-A | Darbellay, Adrien | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | Martigny V | 2:8 | |
X-B | Bender, Gaëtan | D1 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
X-C | Borgeat, Cédric | D1 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:4 | 9:11 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2023 | Doppel | Sthioul, Quentin | D1 |
Bender, Gaëtan
Borgeat, Cédric |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 5:11 | 4:6 | |||
14.11.2023 | Doppel | Sthioul, Quentin | D1 |
Sierro, Yann
Bitschnau, Théo |
D2
D2 |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
29.11.2023 | Doppel | Sthioul, Quentin | D1 |
Wozniak, Jan January
Wozniak, Grzegorz |
D1
D3 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | 1:9 | |||
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.02.2024 | Doppel | Sthioul, Quentin | D1 |
Suter, Frédéric
Erbetta, Florence |
D4
D3 |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | 4:6 | ||||
04.03.2024 | Doppel | Sthioul, Quentin | D1 |
Millius, Joël
Millius, Antoine |
B11
D3 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
17.04.2024 | Doppel | Sthioul, Quentin | D1 |
Bitschnau, Théo
Coddeville, Kevin |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | 0:10 | ||||
23.04.2024 | Doppel | Dias da Silva, Nelson | D1 |
Erbetta, Florence
Suter, Frédéric |
D3
D4 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
07.05.2024 | Doppel | Sthioul, Quentin | D1 |
Darbellay, Adrien
Bender, Gaëtan |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 2:8 |