Spielerportrait
Genoud, Marc
Verein | Bulle (40091) |
Lizenz-Nr. | 419048 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Bulle
Spiellokal 1 : Centre de tennis Rue du Stade 50, 1630 Bulle |
|
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | X-A | Bridel, Jonathan | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | Domdidier III | 6:4 | |
X-B | Heimann, Lisa | D1 | 2:3 | 11:4 | 10:12 | 12:10 | 12:14 | 4:11 | ||||
X-C | Monney, Angélique | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 13:11 | ||||||
21.10.2022 | B-Y | Heimann, Lisa | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | Domdidier III | 6:4 | |||
B-X | Monney, Angélique | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | ||||||
B-Z | Heimann, Jean-Marie | D1 | 2:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | ||||
18.11.2022 | A-X | Weinberger, Joël | D1 | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 9:11 | 11:8 | Marly II | 8:2 | ||
A-Z | Andrey, Marc | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:3 | ||||||
A-Y | Loretan, Joë | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
02.12.2022 | A-X | Morard, Arno | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | Fribourg X | 5:5 | |||
A-Z | Jaquier, Yann | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | ||||||
A-Y | Casazza, Lorenzo | D1 | 3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.01.2023 | A-X | Heimann, Lisa | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | Domdidier III | 9:1 | ||
A-Z | Heimann, Jean-Marie | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 12:10 | ||||||
A-Y | Bridel, Jonathan | D1 | 1:3 | 12:10 | 13:15 | 5:11 | 7:11 | |||||
17.02.2023 | X-A | Casazza, Lorenzo | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | Fribourg X | 6:4 | |||
X-B | Jaquier, Yann | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
03.03.2023 | B-Y | Meylan, Benjamin | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Fribourg XI | 4:6 | ||
B-X | Ronchi, Carlos | D1 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | |||||
B-Z | Virdis, Bryan | D1 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | |||||
10.03.2023 | Z-C | Haldemann, Marcel | D1 | 3:2 | 11:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | Domdidier III | 8:2 | |
Z-A | Heimann, Lisa | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:3 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | ||||
Z-B | Monney, Angélique | D1 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | |||||
17.03.2023 | B-Y | Cordey, Gabriel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:3 | Matran III | 7:3 | |||
B-X | Cordey, Marie-Thérèse | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 13:11 | ||||||
B-Z | Sommer, Roland | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | ||||
28.04.2023 | A-X | Kolly, Mathis | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | Fribourg X | 5:5 | |||
A-Z | Silva dos Santos, Pedro | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 4:11 | 10:12 | |||||
A-Y | Morard, Arno | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
05.05.2023 | Y-B | Genilloud, Julien | D1 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 2:11 | Fribourg XI | 3:7 | ||
Y-C | Ronchi, Carlos | D1 | 2:3 | 6:11 | 13:11 | 2:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
Y-A | Virdis, Bryan | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:4 | 11:9 | |||||
1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.10.2022 | A-X | Ducommun, Luc | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | Collombey/Muraz | 7:3 | |
A-Z | Clerc, Manon | D2 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
A-Y | Ecoeur, Mathieu | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 5:11 | |||||
25.11.2022 | C-Z | Jacquat, Nathan | D1 | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | Rossens | 6:4 | |
C-Y | Miller, Chris | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Mariotti, Louis | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.01.2023 | X-A | Ducommun, Luc | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | Collombey/Muraz | 3:7 | |||
X-B | Ecoeur, Mathieu | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Clerc, Manon | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 13:15 | ||||||
03.02.2023 | B-Y | Isenrich, Samuel | C8 | 2:3 | 4:11 | 11:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | Crissier | 8:2 | |
B-X | Rossier, Pierlou | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||
B-Z | Taing, Tony | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Doppel | Castella, Bastien | D2 |
Bridel, Jonathan
Heimann, Lisa |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | 6:4 | ||
21.10.2022 | Doppel | Vallélian, Cyril | D1 |
Monney, Angélique
Heimann, Jean-Marie |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | 6:4 | |||
02.12.2022 | Doppel | Simon, Nicolas | D1 |
Morard, Arno
Jaquier, Yann |
D1
D1 |
3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | |||
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.02.2023 | Doppel | Genin, Luc | D1 |
Casazza, Lorenzo
Jaquier, Yann |
D2
D1 |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 6:4 | |||
10.03.2023 | Doppel | Simon, Nicolas | D2 |
Heimann, Lisa
Haldemann, Marcel |
D1
D1 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | 8:2 | |||
28.04.2023 | Doppel | Castella, Bastien | D2 |
Morard, Arno
Silva dos Santos, Pedro |
D2
D2 |
3:2 | 15:13 | 4:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 5:5 | ||
05.05.2023 | Doppel | Simon, Nicolas | D1 |
Virdis, Bryan
Ronchi, Carlos |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 6:11 | 3:7 | |||
1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.02.2023 | Doppel | Allard, Yannis | D5 |
Rossier, Pierlou
Taing, Tony |
D1
D3 |
3:1 | 17:15 | 11:8 | 9:11 | 11:1 | 8:2 |