Spielerportrait
Regard, Georges
Club | Bougy (40089) |
License-No. | 400070 |
Ageclass | O70 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Bougy
Matchlocation 1 : Salle communale Grand-Rue 11, 1172 Bougy-Villars |
|
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2024 | A-X | Neuffer, Gaston | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Montriond-Ouchy V | 3:7 | |||
A-Z | Savoy, Thierry | D1 | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
A-Y | Klose, Wolfgang | C10 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
28.08.2023 | C-Z | Bürgi, Yan | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 15:13 | 9:11 | Gland III | 6:4 | |
C-Y | Bütschi, Jordan | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 4:11 | |||||
C-X | Fuchs, Arnaud | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | ||||
07.09.2023 | Z-C | Rivier, Quentin | D1 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | Nyon III | 2:8 | |||
Z-A | Serratore, Vincent | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
Z-B | Lawrence, Jayson | D1 | 1:3 | 7:11 | 15:13 | 7:11 | 5:11 | |||||
27.09.2023 | X-A | Métral, François | D1 | 3:2 | 13:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | Rolle II | 9:1 | |
X-B | Cakar, Haris | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | ||||||
X-C | Holdener, Jérôme | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
27.10.2023 | Y-B | Bürgi, Yan | D1 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 9:11 | Gland III | 4:6 | |||
Y-C | Fuchs, Arnaud | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Bagnoud, Jérémie | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
30.10.2023 | A-X | Bory, Romain | D1 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 7:11 | Nyon III | 3:7 | |||
A-Z | Cornut, Alex | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Stoesser, Julien | D1 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:5 | 6:11 | |||||
16.11.2023 | Y-B | Costa, Andrès | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | Forward-Morges VI | 2:8 | |||
Y-C | Marro, Guillaume | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Schnitzbauer, Patrick | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
20.11.2023 | A-X | Métral, François | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | 9:11 | Rolle II | 9:1 | ||
A-Z | Verrier, Philippe Pascal | D1 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | |||||
A-Y | Dürsteler, Günther | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | ||||||
04.12.2023 | Z-C | Maards, Hans | D1 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | Lausanne XIV | 8:2 | ||
Z-A | Hugo, Thérèse | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | ||||||
Z-B | Blanc, Françoise | D1 | 2:3 | 11:13 | 8:11 | 11:2 | 13:11 | 8:11 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.01.2024 | C-Z | Zaldivar, Pierre | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | Vaudoise-Assurances II | 4:6 | |||
C-Y | Teleaga, Tudor-Cosmin | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Ray, Philippe | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:2 | |||||
24.01.2024 | Z-C | Douchet, Nelson | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 3:11 | Rolle | 0:10 | |||
Z-A | Brancato, Luigi | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Deppierraz, Matthieu | D2 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
08.02.2024 | Y-B | Dorée, Tristan | D1 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | Forward-Morges VI | 3:7 | |||
Y-C | Marro, Guillaume | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 13:15 | ||||
Y-A | Schnitzbauer, Patrick | D2 | 1:3 | 2:11 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
12.02.2024 | C-Z | Stoesser, Julien | D1 | 0:3 | 6:11 | 17:19 | 10:12 | Nyon III | 5:5 | |||
C-Y | Farcy, Loic | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | |||||
C-X | Cornut, Alex | D1 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
19.02.2024 | A-X | Huguet, Loïc | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | Gland IV | 0:10 | |||
A-Z | Gandrille, Pascal | D1 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Baudino, Antoine | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
07.03.2024 | Y-B | Vuadens, Barbara | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | Vaudoise-Assurances II | 6:4 | |||
Y-C | Ray, Philippe | D1 | 3:2 | 12:10 | 3:11 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Zaldivar, Pierre | D2 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 5:11 | ||||||
18.03.2024 | A-X | Brancato, Luigi | D2 | 2:3 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 16:14 | 2:11 | Rolle | 0:10 | |
A-Z | Bardey, Clément | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Mathier, Vincent | D2 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 3:11 | 6:11 | |||||
19.04.2024 | Z-C | Gandrille, Pascal | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 12:14 | Gland IV | 1:9 | |||
Z-A | Huguet, Loïc | D1 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Baudino, Antoine | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
25.04.2024 | Y-B | Bory, Romain | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | Nyon III | 3:7 | |||
Y-C | Cornut, Alex | D1 | 3:2 | 5:11 | 14:12 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
Y-A | Stoesser, Julien | D1 | 0:3 | 0:11 | 7:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.11.2023 | Doppel | Grand, Willy | D1 |
Schnitzbauer, Patrick
Chachereau, André |
D2
D1 |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 |