portrait du joueur
Stritt, Jean-Claude
club | Avry-Rosé (40085) |
no. de licence | 401622 |
série | O60 |
classement | D2 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Avry-Rosé
salle 1 : Salle de gymnastique Route du Château 15, 1754 Avry-sur-Matran |
|
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | Y-B | Frison, Nicolas | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 3:11 | 11:13 | Villars/Glâne II | 4:6 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Barbey, Henri | D3 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | |||||
29.09.2022 | Y-B | Goepfert, Marc | D4 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | Fribourg VIII | 0:10 | |
Y-C | Dzodzosz, Stavros | D4 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Morier, Mathis | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
19.10.2022 | Y-B | Kolly, Samuel | D3 | 1:3 | 10:12 | 13:11 | 8:11 | 3:11 | Ependes II | 6:4 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Python, Quentin | D2 | 2:3 | 10:12 | 11:3 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | ||||
18.11.2022 | Z-C | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 10:12 | Domdidier | 5:5 | |||
Z-A | Michelot, Erwan | D3 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Bugnon, Dany | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
29.11.2022 | C-Z | Singy, Matthieu | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | Romont-Villaz II | 8:2 | |||
C-Y | Pasquier, Cyril | D1 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | |||||
C-X | Sottas, François | D4 | 2:3 | 3:11 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | ||||
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
27.01.2023 | Y-B | Ducraux, Lionel | D5 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | Blonay II | 0:10 | |||
Y-C | Haenni, Loïc | D3 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Mohr, Thomas | D5 | 0:1 | 7:11 | ||||||||
09.02.2023 | Z-C | Sciboz, Gérald | D4 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:2 | 13:15 | Fribourg VII | 0:10 | ||
Z-A | Ragot, Jean-Marc | D4 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Feusier, Yves | D4 | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
01.03.2023 | Z-C | Quartenoud, Victor | D4 | 2:3 | 8:11 | 5:11 | 11:3 | 12:10 | 6:11 | Ependes II | 3:7 | |
Z-A | Trinchan, Yann | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Python, Quentin | D2 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | ||||||
06.03.2023 | Z-C | Vauthey, Christian | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | Bulle VI | 6:4 | |||
Z-A | Büschi, Bénédicte | D3 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Margueron, Jean-Pascal | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
28.03.2023 | C-Z | Feusier, Yves | D4 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | Fribourg VII | 1:9 | |||
C-Y | Mekonen, Solomon | D2 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
C-X | Ragot, Jean-Marc | D4 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | |||||
17.04.2023 | Y-B | Baechler, Manfred | D4 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | Rossens V | 1:9 | |||
Y-C | Stadelmann, Cindy | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Miller, Chris | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
3ème ligue Seniors Groupe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
01.11.2022 | C-Z | Jotterand, Alain | C6 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | Yverdon | 0:10 | |||
C-Y | Thevenoz, Kim | C6 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Miningou, Deo Cephas | D5 | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
08.12.2022 | Y-B | Réganely, Michel | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | Cheyres | 5:5 | |||
Y-C | Guilloud, Jérôme | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Häuselmann, Romain | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 |
matchs de double
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | double | Jorand, Jean-Pierre | D3 |
Barbey, Henri
Frison, Nicolas |
D3
D4 |
2:3 | 12:14 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | 4:6 | ||
29.09.2022 | double | Scherly, Olivier | D2 |
Morier, Mathis
Goepfert, Marc |
D4
D4 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 3:11 | 0:10 | ||||
29.11.2022 | double | Carré, Albert | D2 |
Sottas, François
Pasquier, Cyril |
D4
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | 8:2 | ||||
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
27.01.2023 | double | Carré, Albert | D3 |
Mohr, Thomas
Ducraux, Lionel |
D5
D5 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
09.02.2023 | double | Scherly, Olivier | D2 |
Ragot, Jean-Marc
Feusier, Yves |
D4
D4 |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 6:11 | 0:10 | ||||
01.03.2023 | double | Scherly, Olivier | D2 |
Python, Quentin
Quartenoud, Victor |
D2
D4 |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 3:7 | |||
28.03.2023 | double | Carré, Albert | D2 |
Ragot, Jean-Marc
Feusier, Yves |
D4
D4 |
1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 10:12 | 1:9 | |||
17.04.2023 | double | Jorand, Jean-Pierre | D2 |
Miller, Chris
Stadelmann, Cindy |
D5
D4 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
3ème ligue Seniors Groupe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
01.11.2022 | double | Meylan, Guy | D2 |
Thevenoz, Kim
Jotterand, Alain |
C6
C6 |
2:3 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 0:10 |