Profilo del giocatore
Müller, Emile
Società | Fribourg (40081) |
-N° di licenza | 419006 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D2 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Fribourg
Locale di gioco 1 : Ecole du Jura - Halle de gymnastique Avenue Général Guisan 61, 1700 Fribourg Locale di gioco 2 : Ecole du Jura - Abris PC Avenue Général Guisan 59, 1700 Fribourg Locale di gioco 3 : Centre Sportif du Platy Route du Centre sportif, 1752 Villars-sur-Glâne |
|
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Z-C | Rimaz, Vincent | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:6 | Domdidier II | 7:3 | |||
Z-A | Berchtold, Alex | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | |||||
08.09.2022 | C-Z | Vauthey, Christian | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | Bulle VI | 0:10 | ||
C-Y | Margueron, Jean-Pascal | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Schaeffer, Marc | D3 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
20.10.2022 | B-Y | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 3:1 | 5:11 | 13:11 | 11:3 | 11:9 | Domdidier II | 6:4 | ||
B-X | Sottaz, Pauline | D1 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | |||||
B-Z | Rimaz, Vincent | D1 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
17.11.2022 | B-Y | Mota, Gabriel | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | Marly | 5:5 | |||
B-X | Dorthe, Jean-Bernard | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Weinberger, Sébastien | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | |||||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.01.2023 | B-Y | Singy, Matthieu | D1 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | 11:4 | Romont-Villaz II | 10:0 | ||
B-X | Pasquier, Cyril | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | ||||||
B-Z | Mottet, Christophe | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | ||||||
24.02.2023 | Y-B | Hebeisen, Benjamin | D3 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 14:12 | 7:11 | Rossens VI | 2:8 | ||
Y-C | Aïoutz, David | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | |||||
Y-A | Jouan, Patrice | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
23.03.2023 | A-X | Andrey, Marc | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:2 | Marly II | 6:4 | |||
A-Z | Loretan, Joë | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 12:14 | |||||
A-Y | Garcia, Rigo | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | |||||
04.05.2023 | B-Y | Bénon, Loïc | D2 | 3:2 | 11:13 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | Rossens VI | 8:2 | |
B-X | Jouan, Patrice | D2 | 3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
B-Z | Cosandey, Stéphane | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 |
Partite di doppio
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Doppio | Jossen, Tomas | D1 |
Brioschi, Jean-Michel
Rimaz, Vincent |
D2
D1 |
3:0 | 14:12 | 11:8 | 13:11 | 7:3 | ||||
08.09.2022 | Doppio | Jossen, Tomas | D1 |
Margueron, Jean-Pascal
Vauthey, Christian |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
20.10.2022 | Doppio | Gebrehiwet, Samuel | D1 |
Sottaz, Pauline
Brioschi, Jean-Michel |
D1
D2 |
2:3 | 11:6 | 3:11 | 14:12 | 5:11 | 8:11 | 6:4 | ||
17.11.2022 | Doppio | Jossen, Tomas | D1 |
Dorthe, Jean-Bernard
Weinberger, Sébastien |
D3
D2 |
1:3 | 12:14 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 5:5 | |||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
24.02.2023 | Doppio | Hussam, Issa | D2 |
Jouan, Patrice
Hebeisen, Benjamin |
D2
D3 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 2:8 | |||
23.03.2023 | Doppio | Jossen, Tomas | D3 |
Garcia, Rigo
Loretan, Joë |
D1
D2 |
1:3 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 6:4 | |||
04.05.2023 | Doppio | Jossen, Tomas | D3 |
Jouan, Patrice
Cosandey, Stéphane |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 8:2 |