Spielerportrait
Terisse, Jacques
Verein | Pully (40034) |
Lizenz-Nr. | 420054 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Pully
Spiellokal 1 : Collège de Chantemerle Av. de Belmont 4, 1009 Pully |
|
1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | Y-B | Miller, Karen | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | Rossens II | 2:8 | |||
Y-C | Aïoutz, Olivier | D5 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Esseiva, Victor | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
04.11.2022 | X-A | Mariotti, Louis | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | Rossens | 3:7 | |||
X-B | Ludy, Zachary | D1 | 0:3 | 1:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
X-C | Jacquat, Nathan | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | |||||
25.11.2022 | B-Y | Ecoeur, Mathieu | D3 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | Collombey/Muraz | 1:9 | |||
B-X | Ducommun, Luc | D2 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Clerc, Manon | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
09.12.2022 | B-Y | Neves, Mathieu | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | Crissier | 7:3 | |||
B-X | Taing, Tony | D2 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.12.2022 | X-A | Reichenbach, Axel | C7 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | Bulle | 4:6 | |||
X-B | Castella, Bastien | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
13.01.2023 | C-Z | Aïoutz, Olivier | C7 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | Rossens II | 1:9 | |||
C-Y | Miller, Karen | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Hebeisen, Benjamin | D3 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | |||||
06.03.2023 | Z-C | Clerc, Manon | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | Collombey/Muraz | 2:8 | |||
Z-A | Ducommun, Luc | D4 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Ecoeur, Mathieu | D3 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 |
Doppel-Spiele
1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | Doppel | Clément, Dylan | C6 |
Miller, Karen
Aïoutz, Olivier |
D2
D5 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 2:8 | |||
04.11.2022 | Doppel | Bimond, Emy | D1 |
Ludy, Zachary
Jacquat, Nathan |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
25.11.2022 | Doppel | Bimond, Emy | D1 |
Ducommun, Luc
Clerc, Manon |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
09.12.2022 | Doppel | Bimond, Emy | D1 |
Taing, Tony
Neves, Mathieu |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:7 | 7:3 | ||||
1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2023 | Doppel | Campart, Iaroslav | D1 |
Miller, Karen
Aïoutz, Olivier |
D2
C7 |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
06.03.2023 | Doppel | Bimond, Emy | D1 |
Ducommun, Luc
Clerc, Manon |
D4
D2 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 1:11 | 2:8 |