portrait du joueur
Marro, Stéphane
club | Romanel (40032) |
no. de licence | 417030 |
série | O50 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Romanel
salle 1 : Centre sportif « Le Marais » Ch des Epinettes 1, 1032 Romanel-sur-Lausanne |
|
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | A-X | Klose, Wolfgang | C10 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | Montriond-Ouchy V | 5:5 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Savoy, Thierry | D1 | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
11.09.2023 | Z-C | Russ, Julien | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | Yverdon IV | 2:8 | |
Z-A | Chanedieras, Jonathan | D2 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||
Z-B | Carvalho Rodrigues, Bruno Miguel | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
26.09.2023 | C-Z | Leal, Martinho | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | Orbe II | 3:7 | ||
C-Y | Bierlaire, François | D2 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | |||||
C-X | Roberti, Pierre-Yves | D2 | 3:1 | 11:9 | 2:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
03.10.2023 | A-X | Nguyen, Tan Kiet | D2 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Bussigny | 1:9 | ||
A-Z | Schneider, Benjamin | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | |||||
A-Y | Urfer, Alexandre | D4 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
31.10.2023 | A-X | Pernoux, Gaëlle | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | Sainte-Croix | 2:8 | |||
A-Z | Tyrode, Vincent | D2 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | |||||
A-Y | Sigillo, Giuseppe | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
14.11.2023 | A-X | Carvalho Rodrigues, Bruno Miguel | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | Yverdon IV | 5:5 | ||
A-Z | Fahrni, Andreas | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | |||||
A-Y | Horridge, Graeme Robert | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:5 | ||||||
21.11.2023 | Y-B | Piguet, René | D1 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | Orbe II | 4:6 | ||
Y-C | Leal, Martinho | D2 | ||||||||||
Y-A | Roberti, Pierre-Yves | D2 | ||||||||||
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
20.03.2024 | Y-B | Marques Da Silva, Paulo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:2 | Aigle | 6:4 | |||
Y-C | Piquerez, Valentin | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Slobodeniuk, Oleksandr | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | |||||
16.04.2024 | B-Y | Jung, Bernard | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | Yvorne II | 4:6 | |
B-X | Vialard, Igor | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | ||||||
B-Z | Leuthard, Daniel | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | |||||
30.04.2024 | A-X | Henrys, Nicolas | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | Montreux-Riviera II | 6:4 | |||
A-Z | Houriet, Adrien | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | ||||
A-Y | Vuissoz, Xavier | D1 | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 7:11 |
matchs de double
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | double | Brenneisen, Christian | D1 |
Klose, Wolfgang
Savoy, Thierry |
C10
D1 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 2:11 | 5:5 | ||||
11.09.2023 | double | Brenneisen, Christian | D2 |
Chanedieras, Jonathan
Russ, Julien |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | 2:8 | ||||
26.09.2023 | double | Laedermann, Roger | D2 |
Bierlaire, François
Leal, Martinho |
D2
D2 |
3:2 | 7:11 | 11:2 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 3:7 | ||
03.10.2023 | double | Isenberg, Dieter | D1 |
Nguyen, Tan Kiet
Schneider, Benjamin |
D2
D3 |
2:3 | 14:12 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 11:13 | 1:9 | ||
31.10.2023 | double | Brenneisen, Christian | D1 |
Sigillo, Giuseppe
Tyrode, Vincent |
D3
D2 |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 2:11 | 6:11 | 2:8 | ||
14.11.2023 | double | Laedermann, Roger | D1 |
Carvalho Rodrigues, Bruno Miguel
Fahrni, Andreas |
D2
D2 |
3:2 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 14:12 | 12:10 | 5:5 | ||
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
20.03.2024 | double | Brenneisen, Christian | D1 |
Slobodeniuk, Oleksandr
Piquerez, Valentin |
D1
D3 |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 10:12 | 6:4 | ||||
16.04.2024 | double | Brenneisen, Christian | D1 |
Vialard, Igor
Leuthard, Daniel |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | 4:6 | ||||
30.04.2024 | double | Brenneisen, Christian | D1 |
Henrys, Nicolas
Houriet, Adrien |
D1
D2 |
3:1 | 11:3 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 6:4 |