Profilo del giocatore
Lukatskyi, Andrii
Società | Basel (60097) |
-N° di licenza | 622010 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | A18 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Basel
Locale di gioco 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | A-X | Niessner, Erich | A17 | 3:0 | 11:6 | 15:13 | 11:9 | Schöftland | 5:5 | |||
A-Z | Reimann, Christoph | B13 | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
A-Y | Kovac, Dajana | B13 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | ||||||
08.10.2022 | X-A | Bencze, Zsolt | B13 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | Pratteln | 6:4 | |||
X-B | Vorherr, Thomas | A18 | 3:1 | 4:11 | 14:12 | 13:11 | 11:7 | |||||
X-C | Hagmann, Edgar | B13 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | 11:2 | |||||
15.10.2022 | C-Z | Vogler, Lowis | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:2 | Rapid Luzern II | 1:9 | |||
C-Y | Nick, Filippo | A17 | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | ||||
C-X | Pinzoni, Guglielmo | A16 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | ||||||
29.10.2022 | Y-B | Robbi, Curdin | B15 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | Heimberg | 3:7 | ||
Y-C | Leus, Fabio | B12 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | ||||||
Y-A | Morales, Samuel | A16 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:2 | 9:11 | 11:6 | ||||
12.11.2022 | X-A | Béguelin, Romain | A16 | 3:2 | 13:15 | 11:13 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | Delémont | 4:6 | |
X-B | Moreno, Kilian | A17 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Voyame, David | A17 | 2:3 | 14:12 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
25.11.2022 | A-X | Semeraro, Vito | A16 | 2:3 | 11:9 | 11:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | Lenzburg | 7:3 | |
A-Z | Spahiu, Belul | B14 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | ||||||
A-Y | Banditelli, Daniele | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Marletta, Gianni | B15 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | Lugano II | 5:5 | |||
A-Z | Gomez, Jordi | B15 | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | |||||
A-Y | Margoler, Filippo | B14 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | ||||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.01.2023 | A-X | Vorherr, Thomas | A18 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | Pratteln | 9:1 | ||
A-Z | Bencze, Zsolt | B13 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | ||||||
A-Y | Vanzeir, Jürgen | B14 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||||
28.01.2023 | X-A | Marro, Matthias | B12 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | Kriens | 5:5 | |||
X-B | Ortner, René | B14 | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:5 | 11:2 | |||||
X-C | Trampus, Jan | A16 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | ||||||
10.02.2023 | A-X | Semeraro, Vito | A16 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | Lenzburg | 7:3 | |||
A-Z | Spahiu, Belul | B14 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 12:14 | 11:9 | |||||
A-Y | Vontobel, Julian | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | ||||||
18.02.2023 | C-Z | Vogelsang, Marcel | B14 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 13:11 | Döttingen | 8:2 | ||
C-Y | Granet, Victor | B13 | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 12:14 | ||||
C-X | Celcer, Tine | B14 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | ||||||
11.03.2023 | C-Z | Basu, Soumya | A17 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | Zürich-Affoltern | 6:4 | |||
C-Y | Zhu, Qifeng | B14 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 17:15 | 11:5 | ||||
C-X | Matuschek, Nicolai | A17 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||
02.04.2023 | Z-C | Burkhart, Iwan | C10 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | Wetzikon | 9:1 | |||
Z-A | Locher, Dominic | C10 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | ||||
Z-B | Schuhmayer, Achim | B15 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | 11:7 |
Partite di doppio
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Doppio | Abt, Ronny | B14 |
Niessner, Erich
Kovac, Dajana |
A17
B13 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | 5:5 | ||||
08.10.2022 | Doppio | Gisler, Yannis | A16 |
Vorherr, Thomas
Hagmann, Edgar |
A18
B13 |
1:3 | 11:4 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | 6:4 | |||
15.10.2022 | Doppio | Ayadi, Karim | A16 |
Pinzoni, Guglielmo
Nick, Filippo |
A16
A17 |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
29.10.2022 | Doppio | Abt, Ronny | A17 |
Morales, Samuel
Robbi, Curdin |
A16
B15 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
12.11.2022 | Doppio | Ayadi, Karim | A16 |
Moreno, Kilian
Voyame, David |
A17
A17 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
25.11.2022 | Doppio | Dahms, René | B14 |
Semeraro, Vito
Spahiu, Belul |
A16
B14 |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | 7:3 | ||
10.12.2022 | Doppio | Dahms, René | B14 |
Marletta, Gianni
Gomez, Jordi |
B15
B15 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | 5:5 | ||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
28.01.2023 | Doppio | Dahms, René | B14 |
Ortner, René
Trampus, Jan |
B14
A16 |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | 5:5 |