Spielerportrait
Eberhart, Jeffrey
Verein | Basel (60097) |
Lizenz-Nr. | 618056 |
Serie | U19 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Basel
Spiellokal 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Y-B | Fritsch, Dietmar | C7 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | Sisseln | 2:8 | |||
Y-C | Mascha, Bernhard | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Y-A | Groten, Joachim | C7 | 3:2 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | ||||
10.10.2023 | X-A | Viva, Sergio | D4 | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | Old Boys Basel II | 7:3 | ||
X-B | Jäggi, Walter | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | ||||
X-C | Müller, Fabio Nino | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 12:10 | ||||||
02.11.2023 | Y-B | Ruckstuhl, Fabian | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | Oberwil IV | 4:6 | |||
Y-C | Bensch, Michael | D2 | 3:1 | 13:11 | 12:14 | 11:2 | 11:6 | |||||
Y-A | Honegger, Michael | D2 | 3:2 | 11:3 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | ||||
24.11.2023 | A-X | Loosli, Ernst | D3 | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 8:11 | 9:11 | Copains Birsfelden III | 5:5 | ||
A-Z | Schaffter, Paul | D4 | 2:3 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | ||||
A-Y | Brom, Lucien | D4 | 3:1 | 15:17 | 11:6 | 12:10 | 14:12 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.12.2023 | Y-B | Lantos, André | D5 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | Liebrüti | 2:8 | |
Y-C | Zimmermann, Jörg | D5 | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 8:11 | ||||
Y-A | Widor, Dieter | D5 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 2:11 | ||||
23.01.2024 | B-Y | Fritsch, Dietmar | C7 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | Sisseln | 1:9 | |||
B-X | Groten, Joachim | C7 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 12:14 | 7:11 | ||||
B-Z | Mascha, Bernhard | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | ||||||
09.02.2024 | C-Z | Schneider, Tobias | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:4 | 11:2 | Old Boys Basel II | 6:4 | ||
C-Y | Viva, Sergio | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
C-X | Lasry, David | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
01.03.2024 | A-X | Ruckstuhl, Fabian | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | Oberwil IV | 9:1 | |||
A-Z | Bensch, Michael | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | ||||||
A-Y | Honegger, Michael | D2 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | |||||
12.03.2024 | Z-C | Brom, Lucien | D4 | 2:3 | 12:10 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | Copains Birsfelden III | 3:7 | |
Z-A | Loosli, Ernst | D3 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | ||||||
Z-B | Schaffter, Paul | D4 | 2:3 | 11:8 | 3:11 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.08.2023 | Z-C | Graber, Markus | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:1 | Münchenstein-City IV | 3:7 | ||
Z-A | Meyer, Charles | D2 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | ||||||
Z-B | Roberts, Benjamin | D3 | 3:2 | 12:14 | 12:14 | 14:12 | 12:10 | 11:5 | ||||
22.09.2023 | Z-C | Coldebella, Malik | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:3 | Copains Birsfelden V | 5:5 | |||
Z-A | Kugler, Dario | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Z-B | Casty, Silvan | D2 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 3:11 | 11:5 | |||||
Qualifikation U19 Phase 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.11.2023 | C-Z | Asper, Michel | B11 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | Bremgarten | 5:5 | |||
C-Y | Chen, Daniel | C7 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Weber, Tobias | D3 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | ||||||
02.02.2024 | A-X | Malli Sunil, Shiivesh | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | Olten | 10:0 | |||
A-Z | Sauser, Remo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | ||||||
A-Y | Malli Sunil, Suvirr | D2 | 3:0 | 11:4 | 15:13 | 11:4 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Doppel | Von Laer, Antonin | D2 |
Grolimund, Felix
Lantos, André |
D4
D5 |
10:0 | ||||||||
08.09.2023 | Doppel | Bara, Sabin | D2 |
Groten, Joachim
Fritsch, Dietmar |
C7
C7 |
0:3 | 13:15 | 6:11 | 4:11 | 2:8 | ||||
10.10.2023 | Doppel | Lerch, Kevin Alex | D3 |
Viva, Sergio
Jäggi, Walter |
D4
D3 |
3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 7:3 | |||
02.11.2023 | Doppel | Bara, Sabin | D2 |
Honegger, Michael
Ruckstuhl, Fabian |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | 4:6 | ||||
21.11.2023 | Doppel | Lerch, Kevin Alex | D2 |
Beyribey, Mesut
Pantaleo, Pietro |
C6
D4 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 11:13 | 1:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.12.2023 | Doppel | Lerch, Kevin Alex | D2 |
Widor, Dieter
Lantos, André |
D5
D5 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
23.01.2024 | Doppel | Bara, Sabin | D1 |
Groten, Joachim
Fritsch, Dietmar |
C7
C7 |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | |||
09.02.2024 | Doppel | Lerch, Kevin Alex | D3 |
Lasry, David
Schneider, Tobias |
D2
D3 |
3:2 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | 6:4 | ||
01.03.2024 | Doppel | Von Laer, Antonin | D4 |
Ruckstuhl, Fabian
Honegger, Michael |
D2
D2 |
3:1 | 10:12 | 11:5 | 16:14 | 17:15 | 9:1 | |||
12.03.2024 | Doppel | Lerch, Kevin Alex | D3 |
Schaffter, Paul
Brom, Lucien |
D4
D4 |
2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 3:7 | ||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.08.2023 | Doppel | Brigadoi, Marco | D2 |
Meyer, Charles
Roberts, Benjamin |
D2
D3 |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
22.09.2023 | Doppel | Koch, Calvin | D2 |
Casty, Silvan
Staudenmaier, Thomas |
D2
D2 |
3:1 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 5:5 | |||
Qualifikation U19 Phase 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.11.2023 | Doppel | Andric, Andrija | D2 |
Chen, Daniel
Asper, Michel |
C7
B11 |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 5:5 | ||
11.11.2023 | Doppel | Andric, Andrija | D2 |
Flutto, Matisse Lionel
Senn, Leandro |
D2
B11 |
2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 7:3 | ||
02.02.2024 | Doppel | Andric, Andrija | B14 |
Malli Sunil, Shiivesh
Malli Sunil, Suvirr |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 10:0 |