Spielerportrait
Beeler, Matthias
Verein | Aesch (60095) |
Lizenz-Nr. | 702095 |
Serie | O50 |
Klassierung | C6 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Aesch
Spiellokal 1 : Schützenmattschulhaus Dornacherstrasse, 4147 Aesch |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.11.2023 | A-X | Döbeli, Roland | B11 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | Frick II | 4:6 | ||
A-Z | Zehnder, Christoph | C10 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | |||||
A-Y | Wenger, Bernd | C6 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | ||||
22.11.2023 | Z-C | Riffelmacher, Philipp | C6 | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 2:11 | 11:13 | Pratteln | 8:2 | ||
Z-A | Bazzo, Moreno | C6 | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | ||||
Z-B | Reber, Thomas | C6 | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:5 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.09.2023 | Z-C | Stooss, Andreas | D4 | 3:2 | 7:11 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | Waldenburg | 8:2 | |
Z-A | Christ, Michael | D5 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 12:14 | |||||
Z-B | Bauen, Manfred | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | ||||||
31.10.2023 | Y-B | Seiffarth, Jens | D4 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 15:17 | Old Boys Basel | 5:5 | |
Y-C | Berberat, Roger | D5 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Iacob, Stefan | C8 | 2:3 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | ||||
16.11.2023 | Y-B | Nützi, Andreas | D5 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | Münchenstein-City | 6:4 | ||
Y-C | Roberts, Benjamin | D3 | 3:1 | 12:14 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | |||||
Y-A | Merz, Florian | C8 | 3:2 | 13:11 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2024 | Y-B | Sangalli, Pierre | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 13:15 | 8:11 | Copains Birsfelden | 2:8 | |
Y-C | Büttler, Stefan | D5 | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Häsler, Patrick | D5 | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
19.01.2024 | A-X | Müller, Daniel | D5 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | Basel V | 2:8 | ||
A-Z | Von Laer, Antonin | D4 | 3:0 | 11:3 | 15:13 | 11:5 | ||||||
A-Y | Mende, Marco | C6 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | |||||
09.02.2024 | A-X | Bauen, Manfred | D5 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | Waldenburg | 3:7 | ||
A-Z | Wolf, Flavio | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
A-Y | Christ, Michael | D5 | 3:1 | 11:2 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | |||||
29.02.2024 | B-Y | Seiffarth, Jens | C7 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | Old Boys Basel | 4:6 | |
B-X | Iacob, Stefan | C8 | 2:3 | 12:14 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | 5:11 | ||||
B-Z | Berberat, Roger | D5 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 11:5 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.11.2023 | Doppel | Ruder, Werner | C8 |
Reber, Thomas
Riffelmacher, Philipp |
C6
C6 |
3:2 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 8:2 | ||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.09.2023 | Doppel | Schaffter, Laurent | C8 |
Christ, Michael
Bauen, Manfred |
D5
D5 |
3:2 | 11:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 8:2 | ||
16.11.2023 | Doppel | Luu, Van Huy | C8 |
Merz, Florian
Nützi, Andreas |
C8
D5 |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | 6:4 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.01.2024 | Doppel | Zamora Lopez, Miguel Fernando | D4 |
Müller, Daniel
Mende, Marco |
D5
C6 |
0:3 | 8:11 | 12:14 | 4:11 | 2:8 | ||||
09.02.2024 | Doppel | Zamora Lopez, Miguel Fernando | D4 |
Bauen, Manfred
Christ, Michael |
D5
D5 |
2:3 | 4:11 | 11:9 | 3:11 | 11:7 | 3:11 | 3:7 |