Spielerportrait
Varga, Ernö
Verein | Aesch (60095) |
Lizenz-Nr. | 601724 |
Serie | O40 |
Klassierung | B15 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Aesch
Spiellokal 1 : Schützenmattschulhaus Dornacherstrasse, 4147 Aesch |
|
Aufstieg 1. Liga/NLC Gruppe D |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.05.2024 | B-Y | Bahadli, Ahmad | B12 | 2:3 | 11:5 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | Vevey II | 3:7 | |
B-X | Duflon, Jérémy | B11 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Ernst, Nathan | B14 | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | ||||
11.05.2024 | B-Y | Schafer, Leandro | B15 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:8 | 10:12 | Burgdorf | 4:6 | ||
B-X | König, Dominic | B15 | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
B-Z | Besson, Maël | B15 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | ||||
11.05.2024 | B-Y | Hartmann, Kevin | B11 | 0:2 | 6:11 | 6:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 5:5 | ||||
B-X | Persoz, Fabien | B13 | ||||||||||
B-Z | Mignot, Christian | B12 | ||||||||||
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.08.2023 | A-X | Geisler, Thorsten | B11 | 3:2 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | Aesch II | 10:0 | |
A-Z | Petrovic, Davor | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
A-Y | Tüscher, Roger | C10 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | ||||||
15.09.2023 | X-A | Tallner, Christian | B15 | 1:3 | 17:15 | 8:11 | 13:15 | 8:11 | Bremgarten II | 7:3 | ||
X-B | Renold, Ilona | B12 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 13:11 | 11:7 | |||||
X-C | Zöllig, Mirco | B12 | 3:2 | 11:4 | 2:11 | 10:12 | 11:1 | 11:9 | ||||
21.09.2023 | A-X | Reimann, Christoph | B12 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | Schöftland | 6:4 | |
A-Z | Sheikh, Haseeb | B12 | 3:2 | 1:11 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | ||||
A-Y | Kovac, Dajana | B13 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | |||||
28.09.2023 | Y-B | Krattiger, Rolf | B12 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | KV Liestal | 8:2 | |||
Y-C | Kerscher, Thomas | C9 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Y-A | Wen, Rihui | B13 | 3:1 | 11:1 | 11:3 | 7:11 | 11:9 | |||||
02.11.2023 | A-X | Senn, Markus | B13 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | Frick | 6:4 | ||
A-Z | Terzi, Kemal | B14 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | ||||||
A-Y | Senn, Leandro | B11 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | |||||
06.11.2023 | Y-B | Lauper, Mathis | B12 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | Olten | 4:6 | |||
Y-C | Kohler, Urban | B12 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Schulze, Hartmut | B13 | 3:0 | 11:6 | 18:16 | 11:6 | ||||||
17.11.2023 | X-A | Frank, Oliver | B13 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | Rio-Star Muttenz III | 7:3 | |||
X-B | Omlin, Jeffrey | C9 | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||
X-C | Ammar, Mohammed | C10 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | |||||
23.11.2023 | B-Y | Kreiner, Bruno | C9 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 4:11 | 11:5 | Baden-Wettingen | 10:0 | ||
B-X | Pischtschan, Martin | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||||
B-Z | Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | ||||||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.03.2024 | Z-C | Pischtschan, Martin | B11 | 3:1 | 14:12 | 7:11 | 11:6 | 13:11 | Baden-Wettingen | 6:4 | ||
Z-A | Sieber, Stefan | B12 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 1:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Kreiner, Bruno | B11 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | ||||||
20.03.2024 | Y-B | Celcer, Tine | B13 | 1:3 | 11:9 | 12:14 | 7:11 | 10:12 | Döttingen | 6:4 | ||
Y-C | Chvojan, Joel | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | ||||||
Y-A | Granet, Victor | B13 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
1. Liga O40 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.10.2023 | B-Y | Häfeli, Daniel | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | Döttingen | 9:1 | |||
B-X | Kappeler, Roger | C6 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | ||||||
B-Z | Calabretto, Mimmo | C10 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:2 | ||||||
1. Liga O40 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.03.2024 | A-X | Senn, Simon | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | Gelterkinden | 9:1 | |||
A-Z | Barriel, César | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | ||||||
A-Y | Pantaleo, Pietro | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 |
Doppel-Spiele
Aufstieg 1. Liga/NLC Gruppe D () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.05.2024 | Doppel | Zeugin, Philipp | A16 |
Duflon, Jérémy
Ernst, Nathan |
B11
B14 |
3:2 | 11:9 | 16:14 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 3:7 | ||
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.08.2023 | Doppel | Zeugin, Philipp | B15 |
Tüscher, Roger
Petrovic, Davor |
C10
B11 |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:6 | 10:0 | ||||
15.09.2023 | Doppel | Zeugin, Philipp | B15 |
Renold, Ilona
Zöllig, Mirco |
B12
B12 |
3:0 | 14:12 | 11:6 | 17:15 | 7:3 | ||||
21.09.2023 | Doppel | Zeugin, Philipp | B15 |
Reimann, Christoph
Sheikh, Haseeb |
B12
B12 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 6:4 | |||
28.09.2023 | Doppel | Zeugin, Philipp | B15 |
Wen, Rihui
Krattiger, Rolf |
B13
B12 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | 8:2 | ||||
02.11.2023 | Doppel | Zeugin, Philipp | B15 |
Senn, Leandro
Terzi, Kemal |
B11
B14 |
3:1 | 11:9 | 14:16 | 11:6 | 11:7 | 6:4 | |||
06.11.2023 | Doppel | Zeugin, Philipp | A16 |
Lauper, Mathis
Kohler, Urban |
B12
B12 |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 11:3 | 4:6 | |||
17.11.2023 | Doppel | Zeugin, Philipp | B15 |
Frank, Oliver
Omlin, Jeffrey |
B13
C9 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||||
23.11.2023 | Doppel | Zeugin, Philipp | B15 |
Pischtschan, Martin
Kreiner, Bruno |
B11
C9 |
3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 10:0 | |||
1. Liga O40 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.10.2023 | Doppel | Zeugin, Philipp | A16 |
Kappeler, Roger
Häfeli, Daniel |
C6
D5 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | 9:1 | ||||
30.10.2023 | Doppel | Zeugin, Philipp | A16 |
Senn, Simon
Hasler, Daniel |
C6
C6 |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | 10:0 | ||||
1. Liga O40 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.03.2024 | Doppel | Zeugin, Philipp | B15 |
Senn, Simon
Pantaleo, Pietro |
C6
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | 9:1 |