Spielerportrait
Carcer, Bruno
Verein | Aarau (60092) |
Lizenz-Nr. | 600002 |
Serie | O60 |
Klassierung | C8 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Aarau
Spiellokal 1 : Gönhardturnhalle Weltistrasse 20, 5000 Aarau |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.08.2023 | A-X | Döbeli, Roland | B11 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | Frick II | 7:3 | ||
A-Z | Wenger, Bernd | C6 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:1 | |||||
A-Y | Zoller, Jürgen | C7 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | |||||
18.09.2023 | Z-C | Borghesi, Sandro | B11 | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | Oberwil | 2:8 | |
Z-A | Auer, Adrian | B11 | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 8:11 | ||||
Z-B | Heiniger, Andreas | B11 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | |||||
20.09.2023 | A-X | Ruder, Werner | C9 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | Aesch III | 7:3 | ||
A-Z | Fasolin, René | C6 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:5 | ||||||
A-Y | Petrovic, Davor | B11 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
18.10.2023 | Y-B | Riffelmacher, Philipp | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | Pratteln | 8:2 | |||
Y-C | Reber, Thomas | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | ||||||
Y-A | Pfirter, Roland | C8 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2024 | C-Z | Borghesi, Sandro | B11 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | Oberwil | 5:5 | |||
C-Y | Heiniger, Andreas | B11 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 1:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
C-X | Auer, Adrian | B11 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | ||||
01.02.2024 | X-A | Ruder, Werner | C9 | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 13:11 | 11:9 | 5:11 | Aesch III | 5:5 | |
X-B | Schaffter, Laurent | C10 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
X-C | Bühler, Oliver | C7 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
27.03.2024 | C-Z | Baumgartner, Ivo | D5 | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:9 | Basel II | 7:3 | |||
C-Y | Dahms, René | B14 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | |||||
C-X | Müller, Jonas | B12 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | Doppel | von Bergen, Thomas | C7 |
Auer, Adrian
Heiniger, Andreas |
B11
B11 |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:2 | 9:11 | 2:8 | |||
20.09.2023 | Doppel | von Bergen, Thomas | C9 |
Ruder, Werner
Petrovic, Davor |
C9
B11 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | 7:3 | ||||
18.10.2023 | Doppel | von Bergen, Thomas | C7 |
Pfirter, Roland
Riffelmacher, Philipp |
C8
C6 |
3:0 | 11:3 | 15:13 | 11:4 | 8:2 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.01.2024 | Doppel | von Bergen, Thomas | C7 |
Auer, Adrian
Borghesi, Sandro |
B11
B11 |
1:3 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 5:5 | |||
01.02.2024 | Doppel | von Bergen, Thomas | C9 |
Ruder, Werner
Schaffter, Laurent |
C9
C10 |
1:3 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 5:5 |