Spielerportrait
Omlin, Jeffrey
Verein | Rio-Star Muttenz (60034) |
Lizenz-Nr. | 618078 |
Serie | U19 |
Klassierung | B13 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rio-Star Muttenz
Spiellokal 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz Spiellokal 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | B-Y | Nemeth, Jan | A17 | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | St. Gallen | 6:4 | ||
B-X | Rütter, Nick | A18 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Ondis, Jozef | A17 | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | ||||
10.12.2023 | X-A | Meier, Ben | A16 | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Rapid Luzern | 5:5 | ||
X-B | Petersen, Lars | A20 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Worlitschek, Flurin | A17 | 3:2 | 11:3 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | ||||
STT Finalrunde U19, Vorrunde, Gruppe B () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.06.2024 | A-X | Miller, Chris | C6 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | Rossens | 6:1 | ||
A-Z | Aïoutz, Olivier | C9 | 2:3 | 15:13 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 14:16 | ||||
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.08.2023 | C-Z | Zöllig, Mirco | B12 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | Bremgarten II | 6:4 | |||
C-Y | Tallner, Christian | B15 | ||||||||||
C-X | Renold, Ilona | B12 | 3:2 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | ||||
20.09.2023 | Y-B | Lauper, Mathis | B12 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 14:12 | Olten | 4:6 | ||
Y-C | Kohler, Urban | B12 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Schulze, Hartmut | B13 | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 15:13 | 9:11 | |||||
22.09.2023 | A-X | Huber, Roman | C8 | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | KV Liestal | 8:2 | ||
A-Z | Wen, Rihui | B13 | 3:2 | 2:11 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | ||||
A-Y | Krattiger, Rolf | B12 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:3 | 8:11 | |||||
20.10.2023 | B-Y | Kurth, Daniel | B14 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | Aesch II | 4:6 | |||
B-X | Geisler, Thorsten | B11 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | ||||||
B-Z | Petrovic, Davor | B11 | 2:3 | 11:7 | 12:14 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | ||||
30.10.2023 | Z-C | Granet, Victor | B13 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | Döttingen | 1:9 | ||
Z-A | Chvojan, Joel | B11 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Z-B | Celcer, Tine | B13 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
17.11.2023 | B-Y | Zeugin, Philipp | B15 | 1:3 | 11:1 | 11:13 | 7:11 | 11:13 | Aesch | 3:7 | ||
B-X | Varga, Ernö | A16 | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Wüest, Stefan | B15 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
24.11.2023 | X-A | Terzi, Kemal | B14 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | Frick | 6:4 | |
X-B | Senn, Leandro | B11 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | |||||
X-C | Senn, Markus | B13 | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 14:12 | 11:3 | ||||
11.12.2023 | Z-C | Pischtschan, Martin | B11 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | Baden-Wettingen | 7:3 | |||
Z-A | Kreiner, Bruno | C9 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | ||||
Z-B | Sieber, Stefan | B12 | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | ||||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2023 | Z-C | Tallner, Christian | B15 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | Bremgarten II | 7:3 | ||
Z-A | Renold, Ilona | B12 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | ||||
Z-B | Zöllig, Mirco | B12 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
18.01.2024 | Y-B | Kerscher, Thomas | C9 | 3:1 | 13:11 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | KV Liestal | 4:6 | ||
Y-C | Krattiger, Rolf | B12 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Y-A | Wen, Rihui | B13 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | ||||||
19.01.2024 | C-Z | Alievski, Sejhan | B11 | 3:0 | 11:7 | 17:15 | 14:12 | Schöftland | 5:5 | |||
C-Y | Reimann, Christoph | B12 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | ||||||
C-X | Niessner, Erich | A17 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
09.02.2024 | C-Z | Kohler, Urban | B14 | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:13 | 11:9 | Olten | 8:2 | |
C-Y | Carabantes, José | B12 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | ||||
C-X | Lauper, Mathis | B12 | 3:1 | 8:11 | 16:14 | 11:8 | 11:9 | |||||
01.03.2024 | B-Y | Chvojan, Joel | B11 | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | Döttingen | 5:5 | ||
B-X | Celcer, Tine | B13 | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Granet, Victor | B13 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
07.03.2024 | Z-C | Kurth, Daniel | B14 | 3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | Aesch II | 2:8 | ||
Z-A | Geisler, Thorsten | B11 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Z-B | Petrovic, Davor | B11 | 2:3 | 7:11 | 11:4 | 1:11 | 11:4 | 4:11 | ||||
22.03.2024 | A-X | Hesse, Carmon | B11 | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | 11:3 | Frick | 1:9 | ||
A-Z | Terzi, Kemal | B14 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Senn, Leandro | B12 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Qualifikation U19 Phase 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | C-Z | Asper, Michel | B11 | 1:3 | 12:10 | 10:12 | 10:12 | 15:17 | Bremgarten | 4:6 | ||
C-Y | Chen, Daniel | C7 | 2:3 | 14:12 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | ||||
C-X | Weber, Tobias | D3 | 3:0 | 11:5 | 15:13 | 11:6 | ||||||
20.01.2024 | C-Z | Palermo, Gennaro | D4 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | Basel | 5:5 | ||
C-Y | Bosshardt, Mathis | C7 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | |||||
C-X | Andric, Andrija | B14 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | |||||
20.01.2024 | Y-B | Senn, Leandro | B12 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | Frick | 8:2 | |||
Y-C | Frolik, Niño Angelo | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||||
Y-A | Flutto, Matisse Lionel | D2 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:3 |
Doppel-Spiele
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | Doppel | Ammar, Mohammed | C9 |
Renold, Ilona
Zöllig, Mirco |
B12
B12 |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 9:11 | 6:4 | ||||
20.09.2023 | Doppel | Barthelmes, Leandro | C8 |
Lauper, Mathis
Kohler, Urban |
B12
B12 |
1:3 | 12:14 | 8:11 | 11:7 | 0:11 | 4:6 | |||
20.10.2023 | Doppel | Barthelmes, Leandro | C8 |
Geisler, Thorsten
Petrovic, Davor |
B11
B11 |
0:3 | 12:14 | 7:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
30.10.2023 | Doppel | Neuffer, Yannick | C9 |
Celcer, Tine
Granet, Victor |
B13
B13 |
1:3 | 6:11 | 1:11 | 11:7 | 5:11 | 1:9 | |||
17.11.2023 | Doppel | Frank, Oliver | C9 |
Varga, Ernö
Zeugin, Philipp |
A16
B15 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.01.2024 | Doppel | Ammar, Mohammed | B11 |
Wen, Rihui
Krattiger, Rolf |
B13
B12 |
2:3 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | 11:5 | 8:11 | 4:6 | ||
19.01.2024 | Doppel | Frank, Oliver | B11 |
Niessner, Erich
Reimann, Christoph |
A17
B12 |
1:3 | 11:13 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 5:5 | |||
09.02.2024 | Doppel | Barthelmes, Leandro | B11 |
Lauper, Mathis
Kohler, Urban |
B12
B14 |
2:3 | 2:11 | 17:15 | 4:11 | 12:10 | 11:13 | 8:2 | ||
07.03.2024 | Doppel | Kühn, Emma | B11 |
Petrovic, Davor
Kurth, Daniel |
B11
B14 |
1:3 | 15:17 | 5:11 | 11:6 | 2:11 | 2:8 | |||
22.03.2024 | Doppel | Barthelmes, Leandro | C8 |
Senn, Leandro
Terzi, Kemal |
B12
B14 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
Qualifikation U19 Phase 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Spiess, Amon | D3 |
Arockia, Kenneth
Lauper, Mathis |
D3
B12 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 7:3 | |||
20.01.2024 | Doppel | Kühn, Emma | B11 |
Andric, Andrija
Bosshardt, Mathis |
B14
C7 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
20.01.2024 | Doppel | Kühn, Emma | D5 |
Senn, Leandro
Frolik, Niño Angelo |
B12
D2 |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | 11:8 | 12:10 | 8:2 |