Profilo del giocatore
Malli Sunil, Suvirr
Società | Olten (60029) |
-N° di licenza | 617040 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Olten
Locale di gioco 1 : Säli-Schulhaus Olten Engelbergstrasse 60, 4600 Olten Locale di gioco 2 : Mehrzweckhalle MZH Niedergösgen Stockackerstrasse 17, 5013 Niedergösgen Locale di gioco 3 : Mehrzweckhalle Winznau Lostorferstrasse 16, 4652 Winznau |
|
6. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | B-Y | Beurret, Jean | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | KV Liestal V | 5:5 | |||
B-X | Koch, Martin | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:13 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||
B-Z | Kellerhals, Raphael | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | |||||
11.12.2023 | Y-B | Zinniker, Tamin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | Zofingen IV | 8:2 | |||
Y-C | Schenk, Thomas | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | |||||
Y-A | Kusch, Robert | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
21.12.2023 | Y-B | Bauer, Peter | D1 | 3:1 | 11:1 | 12:14 | 11:7 | 11:8 | Basel IX | 9:1 | ||
Y-C | Tulej, Marek | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Y-A | Broj, Sebastian | D2 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | |||||
01.02.2024 | Y-B | Jost, Gregory | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | KV Liestal V | 10:0 | ||
Y-C | Beurret, Jean | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | ||||||
Y-A | Kerscher, Katharina | D1 | 3:1 | 5:11 | 11:2 | 11:4 | 11:1 | |||||
26.02.2024 | X-A | Barriel, César | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 13:11 | Gelterkinden IV | 6:4 | |||
X-B | Fischer, Filip | D1 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
X-C | - | |||||||||||
Qualifikation U19 Phase 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
02.02.2024 | Y-B | Bosshardt, Mathis | C7 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | Basel | 0:10 | |||
Y-C | Andric, Andrija | B14 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Eberhart, Jeffrey | D3 | 0:3 | 4:11 | 13:15 | 4:11 |
Partite di doppio
6. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Doppio | Malli Sunil, Shiivesh | D2 |
Koch, Martin
Kellerhals, Raphael |
D2
D2 |
2:3 | 11:7 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 5:5 | ||
11.12.2023 | Doppio | Nussbaum, Remo | D1 |
Zinniker, Tamin
Schenk, Thomas |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:2 | 8:2 | |||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
21.12.2023 | Doppio | Wagner, Patrick | D2 |
Broj, Sebastian
Tulej, Marek |
D2
D2 |
3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | |||
01.02.2024 | Doppio | Nussbaum, Remo | D2 |
Kerscher, Katharina
Jost, Gregory |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 10:0 | |||
26.02.2024 | Doppio | Malli Sunil, Shiivesh | D2 |
Barriel, César
Fischer, Filip |
D1
D1 |
3:1 | 4:11 | 16:14 | 11:7 | 11:4 | 6:4 | |||
Qualifikation U19 Phase 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
02.02.2024 | Doppio | Malli Sunil, Shiivesh | D2 |
Eberhart, Jeffrey
Andric, Andrija |
D3
B14 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | 0:10 |