Profilo del giocatore
Krivic, Almir
Società | Mellingen (60020) |
-N° di licenza | 623076 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D5 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 31.01.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Mellingen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Bahnhofstrasse 22, 5507 Mellingen |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | C-Z | Khornian, Niloofar | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | Oberrohrdorf | 10:0 | |||
C-Y | Rolli, Marcel | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | ||||||
C-X | Rolli, Roger | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | ||||||
23.10.2023 | Z-C | Riechsteiner, Thomas | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | Döttingen IV | 3:7 | ||
Z-A | Keller, Patrick | D4 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Schifferle, Sabrina | D3 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:8 | ||||||
10.11.2023 | Y-B | Rohner, Jonas | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | Bremgarten VII | 9:1 | |||
Y-C | Weber, Tobias | D3 | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
Y-A | Schärer, Marius | D4 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | ||||
25.11.2023 | C-Z | Christiansen, Hans | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | Baden-Wettingen IV | 4:6 | |||
C-Y | Laaser, Jörg | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | |||||
C-X | Stutz, Rainer | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.12.2023 | X-A | Zoccoletti, Lorenzo | D4 | 3:2 | 11:8 | 14:16 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | Oberrohrdorf | 9:1 | |
X-B | Hoidis, Markus | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:2 | ||||||
X-C | Rolli, Marcel | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.12.2023 | A-X | Dupre, Flynn | D2 | 3:1 | 11:5 | 12:14 | 11:3 | 11:8 | Olten V | 9:1 | ||
A-Z | Arockia, Kenneth | D3 | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
A-Y | Thach Ngoc, Nam | D2 | 3:2 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
20.01.2024 | A-X | Steinacher, Tobias | D3 | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | Brugg III | 5:5 | |
A-Z | Okumus, Aytug | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||||
A-Y | Baschung, Sascha | D4 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | ||||
24.02.2024 | C-Z | Schifferle, Sabrina | D3 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 13:11 | 11:5 | Döttingen IV | 4:6 | ||
C-Y | Keller, Patrick | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | ||||||
C-X | Riechsteiner, Thomas | D4 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 10:12 | ||||
09.03.2024 | C-Z | Lanza, Raphael | D2 | 3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:2 | Bremgarten VII | 8:2 | |||
C-Y | Schärer, Marius | D4 | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | 11:4 | |||||
C-X | Rohner, Jonas | D4 | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | 10:12 | 11:3 | ||||
21.03.2024 | Z-C | Laaser, Jörg | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Baden-Wettingen IV | 5:5 | |||
Z-A | Bärtschiger, Michel | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Z-B | Pries, Robert | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | ||||||
05.04.2024 | X-A | Arockia, Kenneth | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:3 | 11:9 | Olten V | 10:0 | ||
X-B | Thach Ngoc, Nam | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
X-C | Herrsche, Roland | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
30.08.2023 | Y-B | Gloor, Janik | D2 | 3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | Menziken II | 8:2 | ||
Y-C | Foggetta, Raffaele | D4 | 1:3 | 11:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Sussmann, Rolf | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | ||||||
07.09.2023 | C-Z | Nicolini, Rico | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:5 | Aarau IV | 10:0 | |||
C-Y | Fleischhauer, Christian | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:7 | 11:3 | ||||||
C-X | Herren, Daniel | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Doppio | Roth, Oliver | D4 |
Dupre, Flynn
Thach Ngoc, Nam |
D2
D2 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | 9:1 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
20.01.2024 | Doppio | Roth, Oliver | D4 |
Steinacher, Tobias
Baschung, Sascha |
D3
D4 |
2:3 | 7:11 | 15:13 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 5:5 | ||
24.02.2024 | Doppio | Rupinski, Gert | D5 |
Keller, Patrick
Schifferle, Sabrina |
D4
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | 4:6 | ||||
05.04.2024 | Doppio | Roth, Oliver | D4 |
Thach Ngoc, Nam
Herrsche, Roland |
D2
D2 |
3:1 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 11:6 | 10:0 |