Spielerportrait
Mazza, Tommaso
Verein | KV Liestal (60016) |
Lizenz-Nr. | 623019 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
KV Liestal
Spiellokal 1 : KV-Saal Büchelistrasse, 4410 Liestal Spiellokal 2 : Turnhalle Heilpädagogische Schule Standweg 9, 4410 Liestal |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Y-B | Dikholkar, Pankaj | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 10:12 | Oberwil VII | 4:6 | |||
Y-C | Hüttinger, Jonathan | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||
Y-A | Wehrli, Martin | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | ||||
28.09.2023 | B-Y | Ledermann, Zaira | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:5 | Möhlin II | 5:5 | |||
B-X | Juchli, Patrick | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Jeger, Astrid | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
24.10.2023 | Y-B | Altermatt, Martin | D1 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | Breitenbach II | 2:8 | ||
Y-C | Kauf, Joshua | D2 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | ||||||
Y-A | Borer, Valentin | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
02.11.2023 | B-Y | Bühler, Cédric | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | Gelterkinden V | 7:3 | |||
B-X | Balatoni, Cédric | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | |||||
B-Z | Albonico, Mario | D1 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | 10:12 | |||||
23.11.2023 | Y-B | Von Laer, Lionel | D1 | 3:2 | 13:15 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 14:12 | Basel X | 6:4 | |
Y-C | Kodzic, Damian | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Y-A | Preiss, Peter | D1 | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | |||||
14.12.2023 | B-Y | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:0 | 14:12 | 11:6 | Binningen IV | 4:6 | |
B-X | Zehrt, Thomas | D2 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
B-Z | Chirico, Angelo | D1 | 3:1 | 11:5 | 3:11 | 11:4 | 11:7 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2024 | B-Y | Eusebio, Tony | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | Oberwil VII | 5:5 | |||
B-X | Eusebio, Alessio | D1 | 3:2 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 17:15 | ||||
B-Z | Fasl, Franz | D1 | 3:2 | 11:8 | 13:15 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
02.02.2024 | X-A | Jeger, Astrid | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | Möhlin II | 2:8 | ||
X-B | Zumsteg, Christian | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Schmid, Richard | D1 | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | ||||
29.02.2024 | A-X | Hartung, Werner | D1 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | Breitenbach II | 0:10 | ||
A-Z | Kauf, Joshua | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Borer, Valentin | D2 | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
04.03.2024 | X-A | Balatoni, Cédric | D1 | 3:2 | 13:11 | 14:16 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | Gelterkinden V | 7:3 | |
X-B | Bühler, Cédric | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | 12:10 | ||||
X-C | Papian, Artem | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | |||||
08.03.2024 | X-A | Gnerre, Damian | D2 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | Binningen IV | 2:8 | ||
X-B | Zehrt, Thomas | D2 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Chirico, Angelo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 14:12 | ||||||
21.03.2024 | A-X | Preiss, Peter | D1 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | Basel X | 8:2 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Von Laer, Lionel | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 4:11 | 7:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Doppel | Janicki, Marek | D1 |
Wehrli, Martin
Dikholkar, Pankaj |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 4:6 | |||
28.09.2023 | Doppel | Imhof, Roland | D1 |
Juchli, Patrick
Jeger, Astrid |
D2
D1 |
3:2 | 6:11 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 5:5 | ||
24.10.2023 | Doppel | Janicki, Marek | D1 |
Borer, Valentin
Kauf, Joshua |
D2
D2 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | 2:8 | |||
02.11.2023 | Doppel | Janicki, Marek | D1 |
Balatoni, Cédric
Bühler, Cédric |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 7:3 | |||
23.11.2023 | Doppel | Janicki, Marek | D1 |
Von Laer, Lionel
Kodzic, Damian |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 6:4 | |||
14.12.2023 | Doppel | Janicki, Marek | D1 |
Zehrt, Thomas
Straub, Jean-Claude |
D2
D1 |
2:3 | 10:12 | 5:11 | 14:12 | 11:6 | 8:11 | 4:6 | ||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.01.2024 | Doppel | Janicki, Marek | D1 |
Eusebio, Alessio
Eusebio, Tony |
D1
D2 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 5:5 | |||
02.02.2024 | Doppel | Ebinger, Hans-Peter | D1 |
Jeger, Astrid
Zumsteg, Christian |
D1
D5 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | 2:8 | ||||
29.02.2024 | Doppel | Krumrei, Stephan | D1 |
Borer, Valentin
Kauf, Joshua |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | 0:10 | ||||
21.03.2024 | Doppel | Krumrei, Stephan | D1 |
Preiss, Peter
Von Laer, Lionel |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 8:2 |