portrait du joueur
Gardien, Charlie
club | Vevey (40015) |
no. de licence | 418039 |
série | actifs |
classement | D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
|
|||||||
Vevey
salle 1 : Salle de gymnastique de la Veveyse 71 Rue Louis-Meyer, 1800 Vevey salle 2 : Salles Veveyse 07 Rue Louis-Meyer 4, 1800 Vevey |
|
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2022 | Y-B | Herzog, Matthieu | D3 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | Dorénaz | 3:7 | |||
Y-C | Duarte, José | D3 | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 3:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
Y-A | Coddeville, Kevin | D4 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | ||||||
14.11.2022 | Z-C | Lazayres, Philippe | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:5 | Sierre IV | 3:7 | |||
Z-A | Sanches, Washington | C7 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Pardo, Luca Artiom | C6 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 2:11 | |||||
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.09.2022 | Z-C | Dan, Radu | D3 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 1:11 | 11:7 | 6:11 | Chexbres II | 3:7 | |
Z-A | Hayslip, James | D2 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | ||||
Z-B | Barth, Luc | D2 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | ||||
28.09.2022 | A-X | Jung, Bernard | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | Yvorne II | 6:4 | |||
A-Z | Oriol, Sylvain | D2 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | ||||
A-Y | Geiser, Yvann | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:3 | ||||||
21.10.2022 | X-A | Mohr, Thomas | D5 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | Blonay II | 0:10 | ||
X-B | Ducraux, Lionel | D5 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Cattaneo, Alessandro | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
03.11.2022 | Y-B | Ali, Badreddin | D4 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | Montreux-Riviera | 0:10 | |||
Y-C | Erbetta, Florence | D2 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Suter, Frédéric | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | |||||
30.11.2022 | A-X | Ali, Badreddin | D4 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | Montreux-Riviera | 1:9 | ||
A-Z | Erbetta, Florence | D2 | 1:3 | 14:12 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
A-Y | Suter, Frédéric | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.01.2023 | X-A | Aegerter, Philipp | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | Blonay III | 6:4 | |
X-B | Friant, Thierry | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | ||||||
X-C | Graf, Peter | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
02.02.2023 | X-A | Isoz, Jean Michel | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | Château d'Oex | 2:8 | |||
X-B | Meziere, Joseph | D2 | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | ||||
X-C | Sellem, Johann | C6 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
22.03.2023 | B-Y | Ruchet, Louis | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | Blonay III | 4:6 | |||
B-X | Graf, Peter | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Tolstikov, Sergey | D3 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
28.03.2023 | Z-C | Monney, Michel | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | Marly | 7:3 | |||
Z-A | Weinberger, Sébastien | D2 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Mota, Gabriel | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 |
matchs de double
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.11.2022 | double | Vieira Batista, Jorge | D2 |
Sanches, Washington
Pardo, Luca Artiom |
C7
C6 |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:5 | 10:12 | 3:7 | |||
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
15.09.2022 | double | Casellini, Daniel | D2 |
Barth, Luc
Dan, Radu |
D2
D3 |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | 1:11 | 3:7 | |||
21.10.2022 | double | Aleid, Louay | D1 |
Mohr, Thomas
Ducraux, Lionel |
D5
D5 |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 0:10 | |||
03.11.2022 | double | Casellini, Daniel | D2 |
Suter, Frédéric
Erbetta, Florence |
D3
D2 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
30.11.2022 | double | Halbeis, Martin | D3 |
Suter, Frédéric
Erbetta, Florence |
D3
D2 |
1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:6 | 13:15 | 1:9 | |||
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
13.01.2023 | double | Casellini, Daniel | D1 |
Friant, Thierry
Graf, Peter |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | 6:4 | ||||
22.03.2023 | double | Gora, Pawel | D2 |
Ruchet, Louis
Tolstikov, Sergey |
D2
D3 |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 2:11 | 3:11 | 4:6 |