Profilo del giocatore
Barbedette, Louis
Società | Montriond-Ouchy (40011) |
-N° di licenza | 423130 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 06.09.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 |
|||||||
Montriond-Ouchy
Locale di gioco 1 : Collège de la Croix d'Ouchy Avenue d'Ouchy 45, 1006 Lausanne |
|
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.11.2023 | Z-C | Founou Martinez, David | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | Rolle II | 3:7 | |||
Z-A | da Rocha Fontoura, David | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Mandelawy, Yuval | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
13.12.2023 | Z-C | Bardey, Clément | D2 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | Rolle | 1:9 | |||
Z-A | Deppierraz, Matthieu | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Michel, Damien | D2 | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 0:11 | ||||||
10.01.2024 | C-Z | Nicolier, Baptiste | D1 | 3:2 | 2:11 | 11:8 | 3:11 | 11:4 | 11:8 | Forward-Morges | 4:6 | |
C-Y | Rizk, Gabriel | D1 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 12:10 | ||||
C-X | Wang-Wu, Hubert | D2 | 0:3 | 8:11 | 22:24 | 7:11 | ||||||
01.02.2024 | Z-C | Pache, Josuha | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | Yverdon | 7:3 | ||
Z-A | Mercz, Olivér | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Albert, Noann | D1 | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | ||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
25.04.2024 | Z-C | Rizk, Gabriel | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | Forward-Morges | 5:5 | ||
Z-A | Nicolier, Baptiste | D1 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Wang-Wu, Hubert | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
08.05.2024 | C-Z | Albert, Noann | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Yverdon | 8:2 | |||
C-Y | Pache, Josuha | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||||
C-X | Mota, Pedro | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 12:14 | 10:12 |
Partite di doppio
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.01.2024 | Doppio | Herren, Arthur | D1 |
Wang-Wu, Hubert
Nicolier, Baptiste |
D2
D1 |
1:3 | 3:11 | 8:11 | 14:12 | 9:11 | 4:6 | |||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
08.05.2024 | Doppio | Herren, Arthur | D1 |
Mota, Pedro
Pache, Josuha |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 11:2 | 9:11 | 11:8 | 8:2 |