Spielerportrait
Wang-Wu, Hubert
Club | Forward-Morges (40002) |
License-No. | 422103 |
Ageclass | U19 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Forward-Morges
Matchlocation 1 : Collège de la Burtignière Chemin de Tolochenaz, 1110 Morges |
|
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Z-C | Bütschi, Jordan | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | Gland III | 4:6 | |||
Z-A | Bürgi, Yan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | ||||||
Z-B | Bagnoud, Axel | D2 | 0:3 | 5:11 | 13:15 | 1:11 | ||||||
21.09.2023 | C-Z | Verrier, Philippe Pascal | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:1 | Rolle II | 8:2 | |||
C-Y | Holdener, Jérôme | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | ||||||
C-X | Métral, François | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
28.09.2023 | C-Z | Phairage, Jean-Marc | D1 | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 7:11 | Lausanne XIV | 6:4 | |||
C-Y | Maards, Hans | D1 | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | ||||
C-X | Blanc, Françoise | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:3 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | ||||
05.10.2023 | A-X | Katanaev, Vladimir | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | Nyon III | 7:3 | |||
A-Z | Stoesser, Julien | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 1:11 | 3:11 | |||||
A-Y | Bory, Romain | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 4:11 | 11:4 | |||||
30.11.2023 | X-A | Métral, François | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:2 | 11:6 | Rolle II | 9:1 | |||
X-B | Holdener, Jérôme | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | ||||||
X-C | Mandelawy, Yuval | D1 | 3:2 | 4:11 | 15:13 | 11:13 | 11:5 | 11:9 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
22.02.2024 | B-Y | Trezzini, Marco | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | Nyon III | 5:5 | ||
B-X | Katanaev, Vladimir | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | ||||||
B-Z | Bory, Romain | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
08.03.2024 | Y-B | Wisser, Cédric | D2 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 8:11 | Gland IV | 1:9 | |||
Y-C | Golay, Thomas | D2 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | ||||
Y-A | Huguet, Loïc | D1 | 1:3 | 2:11 | 14:12 | 6:11 | 8:11 | |||||
21.03.2024 | A-X | Laval, Antoine | D1 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 11:2 | Vaudoise-Assurances II | 9:1 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Ray, Philippe | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | ||||||
15.04.2024 | Z-C | - | Bougy II | 6:4 | ||||||||
Z-A | Ursenbacher, Jean-Walter | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
Z-B | Grand, Willy | D1 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 14:12 | ||||
25.04.2024 | C-Z | Michel, Damien | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 4:11 | 3:11 | Rolle | 1:9 | ||
C-Y | Deppierraz, Matthieu | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Bardey, Clément | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
02.05.2024 | X-A | Katanaev, Vladimir | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | Nyon III | 4:6 | |||
X-B | Trezzini, Marco | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 12:14 | |||||
X-C | Rivier, Quentin | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.11.2023 | B-Y | Albert, Noann | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:3 | Yverdon | 6:4 | |||
B-X | Mercz, Olivér | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | ||||||
B-Z | Pache, Josuha | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | ||||||
10.01.2024 | X-A | Herren, Arthur | D1 | 3:2 | 11:7 | 2:11 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | Montriond-Ouchy | 6:4 | |
X-B | Nusslé, Vadim | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | ||||||
X-C | Barbedette, Louis | D1 | 3:0 | 11:8 | 24:22 | 11:7 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
27.03.2024 | Z-C | - | Rolle II | 6:4 | ||||||||
Z-A | Founou Martinez, David | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 11:13 | 3:11 | 7:11 | ||||
Z-B | Mandelawy, Yuval | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | ||||||
25.04.2024 | B-Y | Nusslé, Vadim | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Montriond-Ouchy | 5:5 | |||
B-X | Herren, Arthur | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
B-Z | Barbedette, Louis | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:2 | ||||||
08.05.2024 | X-A | Michel, Damien | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | Rolle | 0:10 | |
X-B | Deppierraz, Matthieu | D2 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
X-C | Bardey, Clément | D3 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 2:11 |
Doppel-Spiele
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Doppel | Chachereau, André | D1 |
Bürgi, Yan
Bagnoud, Axel |
D1
D2 |
3:2 | 11:6 | 11:13 | 13:11 | 8:11 | 11:9 | 4:6 | ||
21.09.2023 | Doppel | Marro, Guillaume | D1 |
Métral, François
Holdener, Jérôme |
D1
D1 |
3:2 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 14:12 | 8:2 | ||
05.10.2023 | Doppel | Marro, Guillaume | D1 |
Katanaev, Vladimir
Stoesser, Julien |
D1
D1 |
3:0 | 13:11 | 11:2 | 11:7 | 7:3 | ||||
30.11.2023 | Doppel | Marro, Guillaume | D1 |
Holdener, Jérôme
Mandelawy, Yuval |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | 11:5 | 9:1 | |||
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
22.02.2024 | Doppel | Schnitzbauer, Patrick | D2 |
Trezzini, Marco
Bory, Romain |
D1
D1 |
3:2 | 16:18 | 12:10 | 15:17 | 11:4 | 11:2 | 5:5 | ||
08.03.2024 | Doppel | Marro, Guillaume | D2 |
Huguet, Loïc
Wisser, Cédric |
D1
D2 |
0:3 | 11:13 | 10:12 | 6:11 | 1:9 | ||||
15.04.2024 | Doppel | Schnitzbauer, Patrick | D2 |
Ursenbacher, Jean-Walter
Grand, Willy |
D2
D1 |
1:3 | 11:4 | 8:11 | 2:11 | 5:11 | 6:4 | |||
25.04.2024 | Doppel | Marro, Guillaume | D2 |
Bardey, Clément
Deppierraz, Matthieu |
D3
D2 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 0:11 | 1:9 | ||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.11.2023 | Doppel | Rizk, Gabriel | D1 |
Mercz, Olivér
Pache, Josuha |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 17:15 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 6:4 | ||
10.01.2024 | Doppel | Nicolier, Baptiste | D1 |
Herren, Arthur
Barbedette, Louis |
D1
D1 |
3:1 | 11:3 | 11:8 | 12:14 | 11:9 | 6:4 | |||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
27.03.2024 | Doppel | Dorée, Tristan | D2 |
Founou Martinez, David
Mandelawy, Yuval |
D2
D1 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 6:4 | |||
25.04.2024 | Doppel | Nicolier, Baptiste | D2 |
Herren, Arthur
Nusslé, Vadim |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 11:13 | 7:11 | 5:5 | ||
08.05.2024 | Doppel | Nicolier, Baptiste | D1 |
Michel, Damien
Bardey, Clément |
D2
D3 |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 8:11 | 0:10 |