Spielerportrait
Vicente, Carlos
Verein | Tenero (30034) |
Lizenz-Nr. | 321013 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Tenero
Spiellokal 1 : Centro Sportivo Nazionale Palestra Naviglio, Gottardo, Squash, 6598 Tenero |
|
3° Lega (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.03.2024 | Y-B | Luminati, Sean | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | Lugano VII | 4:6 | |
Y-C | Scudeletti, Luca | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Aprile, Emanuele | D2 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 9:11 | ||||||
15.03.2024 | A-X | Calderaro, Enea | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | Riva S.Vitale III | 8:2 | |||
A-Z | Arpaz, Paolo | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Arpaz, Manuel | D1 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||
4° Lega (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.10.2023 | Y-B | Marek, Sebastian | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | Locarno V | 3:7 | |||
Y-C | Gnarini, Luca | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 12:10 | ||||||
Y-A | Liberti, Igor | D2 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
12.01.2024 | X-A | Imperatrice, Valentino | D1 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | Lugano IX | 5:5 | ||
X-B | Tanackovic, Sinisa | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | ||||||
X-C | Tanackovic, Miodrag | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:7 | ||||||
26.01.2024 | A-X | Marek, Sebastian | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:5 | Locarno V | 5:5 | |||
A-Z | Liberti, Igor | D2 | 3:2 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
A-Y | Gnarini, Luca | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | ||||||
08.03.2024 | B-Y | Guggia, Ryan | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | RAAV | 7:3 | |||
B-X | Pontarolo, Martino | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:3 | ||||||
B-Z | Bottinelli, Simone | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | |||||
22.03.2024 | B-Y | Panzeri, Matteo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | ABTT V | 7:3 | |||
B-X | Rosselli, Simone | D1 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
B-Z | D'Arcangelo, Lorenzo | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
3° Lega (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.03.2024 | Doppel | Morettini, Omar | D3 |
Arpaz, Manuel
Arpaz, Paolo |
D1
D1 |
3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 8:2 | ||
4° Lega (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
06.10.2023 | Doppel | Guzzi, Simone | D2 |
Liberti, Igor
Marek, Sebastian |
D2
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 3:7 | |||
12.01.2024 | Doppel | Marçal, Daren | D1 |
Imperatrice, Valentino
Tanackovic, Sinisa |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 17:15 | 11:8 | 5:5 | ||||
26.01.2024 | Doppel | Marçal, Daren | D1 |
Marek, Sebastian
Liberti, Igor |
D1
D2 |
2:3 | 11:9 | 11:7 | 0:11 | 10:12 | 4:11 | 5:5 | ||
08.03.2024 | Doppel | Duca, Pietro | D2 |
Guggia, Ryan
Bottinelli, Simone |
D1
D1 |
3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:9 | 7:3 | ||||
22.03.2024 | Doppel | Duca, Pietro | D2 |
Rosselli, Simone
D'Arcangelo, Lorenzo |
D1
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 7:3 |