Spielerportrait
Garazi, Antoine
Verein | Carouge (10002) |
Lizenz-Nr. | 118078 |
Serie | U19 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Carouge
Spiellokal 1 : Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
|
2ème ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | X-A | Nicaise, Emmanuel | C6 | 2:3 | 12:10 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | ZZ-Lancy VI | 3:7 | |
X-B | Gasparini, Philippe | C7 | 1:3 | 8:11 | 14:12 | 8:11 | 11:13 | |||||
X-C | Bouchet, Alain | D4 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
10.10.2023 | Y-B | Queva, Frédéric | B12 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | Mandement III | 2:8 | |||
Y-C | Weibel, Quentin | D5 | 0:3 | 15:17 | 8:11 | 14:16 | ||||||
Y-A | Amann, Nicolas | C8 | 2:3 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
17.10.2023 | Z-C | Arpin, Léo | D5 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | Châtelaine III | 2:8 | |
Z-A | Panchaud, Jeremy | C8 | 1:3 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Gajic, Nikola | C8 | 1:3 | 2:11 | 3:11 | 11:7 | 3:11 | |||||
31.10.2023 | C-Z | Tran Van, Michel | C7 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ZZ-Lancy VI | 6:4 | |||
C-Y | Chave, Stéphane | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
C-X | Gasparini, Philippe | C7 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
14.11.2023 | X-A | Sitbon, Laurent | D3 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | Veyrier III | 10:0 | ||
X-B | Pavliuchyk, Levgen | D4 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | ||||
X-C | Horovitz, Herbert | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | ||||||
21.11.2023 | X-A | Piga, Martino | C6 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | Vernier II | 2:8 | ||
X-B | Jain, Ketan | B13 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Casimir, Jacky | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
05.12.2023 | A-X | Arpin, Léo | D5 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 9:11 | Châtelaine III | 8:2 | |||
A-Z | Gouveia, Caio | C6 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 12:14 | 11:8 | 7:11 | ||||
A-Y | Panchaud, Jeremy | C8 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | ||||||
2ème ligue Homme Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | X-A | Vu, Duy Phuong | B13 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | Rapid-Genève | 4:6 | ||
X-B | Givry, Didier | D5 | 1:3 | 4:11 | 12:14 | 11:9 | 10:12 | |||||
X-C | Gole, Iulian | C6 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
23.01.2024 | A-X | Bouchet, Alain | D4 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | ZZ-Lancy IV | 9:1 | ||
A-Z | Lal, Bhavya | D5 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | |||||
A-Y | Varma, Madhav | D4 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | |||||
13.02.2024 | X-A | Piga, Martino | C6 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | Vernier II | 4:6 | |||
X-B | Casimir, Jacky | D4 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 10:12 | ||||||
X-C | Gerdil, Guillaume | D3 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | ||||||
27.02.2024 | Z-C | Sok, Jong Myong | D3 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | Silver Star V | 3:7 | ||
Z-A | Perillat, Sylvain | C6 | 3:1 | 11:2 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | |||||
Z-B | Bouriel, Yoann | D4 | 2:3 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | ||||
05.03.2024 | C-Z | Gole, Iulian | C6 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | Rapid-Genève | 1:9 | |||
C-Y | Vu, Duy Phuong | B13 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Hsu, Yuan-Hao | C7 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | |||||
11.03.2024 | X-A | Lal, Bhavya | D5 | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 4:11 | ZZ-Lancy IV | 5:5 | |||
X-B | Varma, Madhav | D4 | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | ||||
X-C | Bouchet, Alain | D4 | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | ||||
19.03.2024 | X-A | Berthouzoz, Christian | B11 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 10:12 | UGS-Chênois V | 2:8 | |||
X-B | Madsen, Egon | C6 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | |||||
X-C | Johner, Egon | C6 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
2ème ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | Doppel | Bleve, Vincenzo | C8 |
Nicaise, Emmanuel
Gasparini, Philippe |
C6
C7 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
10.10.2023 | Doppel | Bleve, Vincenzo | D5 |
Queva, Frédéric
Cervera, Juan |
B12
C8 |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 2:8 | |||
17.10.2023 | Doppel | Bleve, Vincenzo | D5 |
Panchaud, Jeremy
Gajic, Nikola |
C8
C8 |
1:3 | 2:11 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 2:8 | |||
2ème ligue Homme Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Bleve, Vincenzo | C8 |
Vu, Duy Phuong
Gole, Iulian |
B13
C6 |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 4:6 | |||
23.01.2024 | Doppel | Langel, Laurent | B12 |
Varma, Madhav
Lal, Bhavya |
D4
D5 |
3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:4 | 9:1 | ||||
13.02.2024 | Doppel | Bodea, Stefan | C6 |
Piga, Martino
Casimir, Jacky |
C6
D4 |
3:2 | 1:11 | 11:6 | 14:12 | 6:11 | 11:3 | 4:6 | ||
27.02.2024 | Doppel | Bleve, Vincenzo | D5 |
Perillat, Sylvain
Bouriel, Yoann |
C6
D4 |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
05.03.2024 | Doppel | Bodea, Stefan | D5 |
Hsu, Yuan-Hao
Vu, Duy Phuong |
C7
B13 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
11.03.2024 | Doppel | Bodea, Stefan | C6 |
Lal, Bhavya
Varma, Madhav |
D5
D4 |
3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | 5:5 | |||
19.03.2024 | Doppel | Bodea, Stefan | C6 |
Berthouzoz, Christian
Johner, Egon |
B11
C6 |
2:3 | 2:11 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | 4:11 | 2:8 |