OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
1. Liga O50 Gruppe 1
Bilanzübersicht

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Wädenswil

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.1 Gentile, Giovanni   A16   0      
1.2 Ott, Daniel   B15   1 1   3:0
1.3 Blatter, Thomas   B11   0      
S Meyer, Gregor   C10   2 2   6:0
S Schanz, Martin   B11   1 1   2:1
S De Conto, Fabio   C9   2 2   6:0
            Einzel 17:1
  De Conto, Fabio / Meyer, Gregor       2   2:0
            Doppel 2:0
  gesamt 19:1

Affoltern A/A

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Schümatschek, Franz   D3   2 2   4:2
1.3 Wohlwend, Willi   D3   0      
1.2 Tondorf, Jürgen   D4   2 2   6:0
1.1 Raschle, Daniel   D5   2 2   6:0
            Einzel 16:2
  Raschle, Daniel / Tondorf, Jürgen       2   2:0
            Doppel 2:0
  gesamt 18:2

Zürich-Affoltern

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.1 Nemes, Olga   A18   0      
S Hillmann, Matthias   B14   1 1   3:0
S Stefanovic, Goran   B13   1 1   3:0
1.3 Norden, Jens   A16   1 1   3:0
1.2 Matuschek, Nicolai   A16   0      
            Einzel 9:0
  Hillmann, Matthias / Stefanovic, Goran       1   1:0
            Doppel 1:0
  gesamt 10:0

Gossau St.Gallen

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.1 Praudisch, Markus   C9   0      
1.3 Praudisch, Walter   D4   2 2   2:4
1.2 Roth, Dieter   C6   2 2   4:2
S Inauen, Marcel   D3   2 2   3:3
            Einzel 9:9
  Praudisch, Walter / Roth, Dieter       2   1:1
            Doppel 1:1
  gesamt 10:10

Bassersdorf

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Uhr, Richard   D2   3 3   1:8
S Suter, Martin   D4   2 2   1:5
S Thut, André   D3   2 2   1:5
1.3 Eberhardt, Jürgen Andreas   C8   1 1   3:0
1.1 Dinkelacker, Reto   C10   1 1   3:0
1.2 Beyeler, Guido   C10   0      
            Einzel 9:18
  Dinkelacker, Reto / Uhr, Richard       1   1:0
  Suter, Martin / Thut, André       1   0:1
  Thut, André / Uhr, Richard       1   0:1
            Doppel 1:2
  gesamt 10:20

Pinguin Zuerich

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Albicker, Leo   D2   1 1   0:3
1.1 Moser, Herbert   C9   1 1   0:3
1.2 Gempeler, Hans-Ulrich   D4   0      
1.3 Gabriel, Markus   C6   1 1   0:3
            Einzel 0:9
  Gabriel, Markus / Moser, Herbert       1   0:1
            Doppel 0:1
  gesamt 0:10

Embrach

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.3 Hewage, Tamara   D5   2 2   0:6
1.2 Schmid, Bruno   D5   3 3   2:7
1.1 Frei, Martin   C8   0      
S Meyer, Peter   D1   3 3   0:9
S Gründken, Peter   D5   1 1   1:2
            Einzel 3:24
  Hewage, Tamara / Schmid, Bruno       2   0:2
  Meyer, Peter / Schmid, Bruno       1   0:1
            Doppel 0:3
  gesamt 3:27