OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
4. Liga O40 Gruppe 1
visione dei bilanci (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
Bronschhofen |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.3 | Simonett, Manuel | D5 | 5 | 5 | 13:2 | ||
S | Tilotta, Francesco | D2 | 10 | 10 | 18:12 | ||
1.2 | Wagner, Didé | D5 | 8 | 8 | 24:0 | ||
1.1 | Keel, Manuel | B11 | 3 | 3 | 9:0 | ||
S | Rüegg, Andreas | D1 | 3 | 3 | 2:7 | ||
"senza competere"-Singolare | 0:3 | ||||||
Singolare | 66:24 | ||||||
Keel, Manuel / Wagner, Didé | 3 | 3:0 | |||||
Simonett, Manuel / Tilotta, Francesco | 3 | 2:1 | |||||
Tilotta, Francesco / Wagner, Didé | 3 | 2:1 | |||||
Simonett, Manuel / Wagner, Didé | 1 | 0:1 | |||||
doppio | 7:3 | ||||||
Tutte | 73:27 | ||||||
Gossau St.Gallen II |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
2.1 | Brunner, Daniel | D5 | 9 | 9 | 24:3 | ||
S | De Stefani, Peter | D1 | 2 | 2 | 0:6 | ||
S | Baumgartner, Werner | D3 | 9 | 9 | 19:8 | ||
2.2 | Praudisch, Walter | D4 | 0 | ||||
S | Bächtold, Michael | D2 | 2 | 2 | 5:1 | ||
2.3 | Spiegelberg, Sven | D3 | 8 | 8 | 17:7 | ||
Singolare | 65:25 | ||||||
Brunner, Daniel / Spiegelberg, Sven | 7 | 6:1 | |||||
Baumgartner, Werner / Brunner, Daniel | 1 | 1:0 | |||||
Baumgartner, Werner / Spiegelberg, Sven | 1 | 1:0 | |||||
Baumgartner, Werner / Bächtold, Michael | 1 | 0:1 | |||||
doppio | 8:2 | ||||||
Tutte | 73:27 | ||||||
Muolen |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
S | Hug, Daniel | D2 | 6 | 6 | 6:12 | ||
S | Grüninger, Kurt | D2 | 9 | 9 | 13:14 | ||
1.3 | Früh, Christof | C6 | 1 | 1 | 2:1 | ||
1.2 | Blessing, Miriam | C8 | 5 | 5 | 14:1 | ||
S | Hürlimann, Roger | D2 | 2 | 2 | 3:3 | ||
S | Salic, Marko | D2 | 2 | 2 | 5:1 | ||
1.1 | Gubser, Daniel | D4 | 5 | 5 | 9:6 | ||
Singolare | 52:38 | ||||||
Blessing, Miriam / Gubser, Daniel | 2 | 2:0 | |||||
Grüninger, Kurt / Salic, Marko | 2 | 1:1 | |||||
Gubser, Daniel / Hug, Daniel | 2 | 0:2 | |||||
Blessing, Miriam / Hug, Daniel | 1 | 1:0 | |||||
Blessing, Miriam / Grüninger, Kurt | 1 | 0:1 | |||||
Früh, Christof / Grüninger, Kurt | 1 | 0:1 | |||||
Grüninger, Kurt / Hug, Daniel | 1 | 0:1 | |||||
doppio | 4:6 | ||||||
Tutte | 56:44 | ||||||
Arbon |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
1.1 | Hardmeier, Pascal | D4 | 5 | 5 | 8:7 | ||
1.2 | Fischer, Sander | D2 | 0 | ||||
S | Weber, Markus | D1 | 3 | 3 | 3:6 | ||
S | Lüthi, Marcel | D2 | 3 | 3 | 5:4 | ||
S | Cukovic, Miloś | D1 | 9 | 9 | 9:18 | ||
1.3 | Jakob, Alfred | D2 | 5 | 5 | 8:7 | ||
S | Forster, René | D1 | 5 | 5 | 3:12 | ||
Singolare | 36:54 | ||||||
Cukovic, Miloś / Hardmeier, Pascal | 4 | 2:2 | |||||
Cukovic, Miloś / Jakob, Alfred | 3 | 1:2 | |||||
Forster, René / Hardmeier, Pascal | 1 | 1:0 | |||||
Jakob, Alfred / Lüthi, Marcel | 1 | 1:0 | |||||
Cukovic, Miloś / Forster, René | 1 | 0:1 | |||||
doppio | 5:5 | ||||||
Tutte | 41:59 | ||||||
Weinfelden |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
1.1 | Wellinger, Rolf | D3 | 4 | 4 | 6:6 | ||
S | Lanter, Bruno | D1 | 4 | 4 | 2:10 | ||
1.2 | Wenger, Othmar | C6 | 0 | ||||
S | Würtemberger, Wolfgang | D2 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Fieger, Roman | D2 | 6 | 6 | 6:12 | ||
S | Fleury, André | D1 | 6 | 6 | 4:14 | ||
S | Fieger, Gaby | D1 | 2 | 1 | 0:3 | ||
1.3 | Jäger, Thomas | D3 | 0 | ||||
S | Gebauer, Immanuel | D2 | 5 | 5 | 9:6 | ||
S | Schneider, Thomas | D3 | 3 | 3 | 5:4 | ||
Singolare | 34:56 | ||||||
Gebauer, Immanuel / Schneider, Thomas | 2 | 2:0 | |||||
Gebauer, Immanuel / Wellinger, Rolf | 1 | 1:0 | |||||
Fieger, Roman / Gebauer, Immanuel | 1 | 1:0 | |||||
Fleury, André / Wellinger, Rolf | 1 | 0:1 | |||||
Fieger, Roman / Fleury, André | 1 | 0:1 | |||||
Fieger, Roman / Würtemberger, Wolfgang | 1 | 0:1 | |||||
Fleury, André / Lanter, Bruno | 1 | 0:1 | |||||
Fleury, André / Schneider, Thomas | 1 | 0:1 | |||||
Fieger, Gaby / Fieger, Roman | 1 | 0:1 | |||||
doppio | 4:6 | ||||||
Tutte | 38:62 | ||||||
St. Gallen III |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
S | Uebelhart, Werner | D1 | 2 | 2 | 2:3 | ||
S | Schwendener, Andreas | D1 | 7 | 7 | 1:20 | ||
S | Thandiackal, Johny | D1 | 9 | 9 | 3:23 | ||
V | Graf, Stefan | D4 | 0 | ||||
S | Kade, Jacques | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
3.1 | Traber, Patrick | D5 | 0 | ||||
3.3 | Meyer, Bernhard | D2 | 4 | 3 | 4:5 | ||
S | Holenstein, Marta | D1 | 8 | 8 | 4:19 | ||
"senza competere"-Singolare | 3:0 | ||||||
Singolare | 17:73 | ||||||
Holenstein, Marta / Meyer, Bernhard | 3 | 1:2 | |||||
Schwendener, Andreas / Thandiackal, Johny | 2 | 0:2 | |||||
Meyer, Bernhard / Schwendener, Andreas | 1 | 1:0 | |||||
Holenstein, Marta / Thandiackal, Johny | 1 | 0:1 | |||||
Schwendener, Andreas / Uebelhart, Werner | 1 | 0:1 | |||||
Holenstein, Marta / Uebelhart, Werner | 1 | 0:1 | |||||
Holenstein, Marta / Schwendener, Andreas | 1 | 0:1 | |||||
doppio | 2:8 | ||||||
Tutte | 19:81 |