OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
3. Liga O40 Gruppe 2
Spieler-Rangliste (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Top-Bilanzen |
|||||
Top | Name, Vorname | Team | Total | +/- | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorenza, Salvatore | Niederhasli II | 29:4 | +25 | |
2 | Wilhelm, Hanspeter | Niederhasli II | 22:5 | +17 | |
3 | Varadi, Luboslav | Dübendorf-Volketswil II | 18:3 | +15 | |
4 | Matt, Peter | Dietikon-Weiningen | 22:8 | +14 | |
5 | Sadiku, Ilir | Uster II | 19:8 | +11 | |
6 | Ung, No | Dietikon-Weiningen | 20:10 | +10 | |
7 | Raschle, Daniel | Affoltern A/A II | 19:11 | +8 | |
8 | Sonderegger, Daniel | Winterthur II | 13:5 | +8 | |
9 | Weber, Andreas | Dietikon-Weiningen | 20:13 | +7 | |
10 | Lorch, Jonas | Affoltern A/A II | 15:9 | +6 | |
11 | Bedike, Tibor | Niederhasli II | 6:0 | +6 | |
12 | Bindschädler, Pascal | Winterthur II | 16:11 | +5 | |
13 | Lor, Lac | Dübendorf-Volketswil II | 13:8 | +5 | |
14 | Etzel, Dietmar | Uster II | 10:5 | +5 | |
15 | Hintermann, Daniel | Urdorf | 20:16 | +4 | |
16 | Schmid, Roberto | Dübendorf-Volketswil II | 5:1 | +4 | |
17 | Urech, Sämi | Niederhasli II | 11:10 | +1 | |
Trawi, Naim | Dübendorf-Volketswil II | 11:10 | +1 | ||
19 | Voigt, Peter | Urdorf | 2:1 | +1 | |
Meier, Daniel | Niederhasli II | 2:1 | +1 | ||
21 | Monn, Marcel | Niederhasli II | 6:6 | 0 | |
22 | Wohlwend, Willi | Affoltern A/A II | 4:5 | -1 | |
23 | Thut, André | Niederhasli II | 1:2 | -1 | |
Holzinger, Silke | Affoltern A/A II | 1:2 | -1 | ||
Rezic, Danijel | Affoltern A/A II | 1:2 | -1 | ||
Klarer, Sandro | Winterthur II | 1:2 | -1 | ||
Schümatschek, Franz | Affoltern A/A II | 1:2 | -1 | ||
28 | Kunz, Roger | Uster II | 14:16 | -2 | |
29 | Schmid, Christian | Dietikon-Weiningen | 5:7 | -2 | |
30 | Hohl, Roswitha | Dübendorf-Volketswil II | 3:6 | -3 | |
31 | Kehmann, Birger | Dübendorf-Volketswil II | 0:3 | -3 | |
Umnus, Stefan | Niederhasli II | 0:3 | -3 | ||
Kinz, Helmut | Dübendorf-Volketswil II | 0:3 | -3 | ||
Forster, Markus | Dübendorf-Volketswil II | 0:3 | -3 | ||
Scherrer, Hansjürg | Urdorf | 0:3 | -3 | ||
Schmid, Susanne | Urdorf | 0:3 | -3 | ||
Rashiti, Aziz | Dietikon-Weiningen | 0:3 | -3 | ||
Kathriner, Roman | Uster II | 0:3 | -3 | ||
39 | Grütter, Roger | Dübendorf-Volketswil II | 1:5 | -4 | |
40 | Weiss, Peter | Winterthur II | 7:13 | -6 | |
41 | Lehmann, Thomas | Affoltern A/A II | 1:8 | -7 | |
42 | Gmilkowsky, Ralph | Urdorf | 9:18 | -9 | |
43 | Lauterburg, Martin | Dübendorf-Volketswil II | 3:12 | -9 | |
44 | Stalder, Hugo | Winterthur II | 6:17 | -11 | |
45 | Tondorf, Jürgen | Affoltern A/A II | 7:20 | -13 | |
46 | Ulrich, Harald | Winterthur II | 0:14 | -14 | |
47 | Below, Wladimir | Urdorf | 6:27 | -21 | |
48 | Bernet, Hanspeter | Uster II | 5:28 | -23 |