TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 27.08.2018 | 19:30 v | (1) | 6 | Willisau II | Knutwil | 6:4 | |||||
Thu. | 30.08.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Steinhausen II | Hünenberg III | 0:10 | |||||
Thu. | 13.09.2018 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Steinhausen II | Willisau II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Hünenberg III | Schenkon IV | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | Knutwil | Rotkreuz | 3:7 | |||||||
Fri. | 14.09.2018 | 20:00 | (2) | 1 | Rothenburg III | Zug III | 0:10 | |||||
Tue. | 18.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Rotkreuz | Rothenburg III | 10:0 | |||||
Wed. | 19.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Zug III | Willisau II | 9:1 | |||||
Fri. | 21.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon IV | Knutwil | 9:1 | |||||
Thu. | 27.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Hünenberg III | Zug III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Knutwil | Steinhausen II | 4:6 | |||||||
Mon. | 08.10.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Willisau II | Rotkreuz | 0:10 | NA | ||||
Fri. | 19.10.2018 | 20:00 | (2) | 3 | Rothenburg III | Schenkon IV | 0:10 | |||||
Tue. | 23.10.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Rotkreuz | Hünenberg III | 9:1 | |||||
Thu. | 25.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Steinhausen II | Rothenburg III | 9:1 | |||||
Fri. | 26.10.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Schenkon IV | Willisau II | 7:3 | |||||
Mon. | 29.10.2018 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Hünenberg III | Knutwil | 4:6 | |||||
Wed. | 31.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Zug III | Schenkon IV | 4:6 | |||||
Tue. | 13.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Rotkreuz | Zug III | 5:5 | |||||
Thu. | 15.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Hünenberg III | Rothenburg III | 8:2 | |||||
Fri. | 16.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Schenkon IV | Steinhausen II | 8:2 | |||||
Mon. | 19.11.2018 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Steinhausen II | Zug III | 4:6 | |||||
Wed. | 21.11.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Zug III | Knutwil | 10:0 | |||||
Thu. | 22.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Steinhausen II | Rotkreuz | 0:10 | |||||
Fri. | 23.11.2018 | 20:00 h | (1) | 5 | Rothenburg III | Willisau II | 0:10 | |||||
Mon. | 26.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Willisau II | Hünenberg III | 5:5 | |||||
Thu. | 29.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Knutwil | Rothenburg III | 8:2 | |||||
Fri. | 30.11.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Schenkon IV | Rotkreuz | 4:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)