TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 05.09.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Emmen II | Rapid Luzern VIII | 7:3 | |||||
Mon. | 12.09.2016 | 20:00 | (2) | 1 | Schenkon III | Zug V | 6:4 | |||||
Thu. | 15.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl III | Willisau II | 3:7 | |||||
Fri. | 16.09.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Zug V | Reussbühl III | 4:6 | |||||
Mon. | 19.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Willisau II | Emmen II | 10:0 | |||||
Wed. | 21.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Hergiswil II | Schenkon III | 3:7 | |||||
Sat. | 24.09.2016 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern VIII | Rothenburg VI | 2:8 | |||||
Tue. | 27.09.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Reussbühl III | Hergiswil II | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Rothenburg VI | Schenkon III | 5:5 | |||||||
Mon. | 17.10.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Emmen II | Zug V | 4:6 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Schenkon III | Rapid Luzern VIII | 9:1 | |||||||
Tue. | 18.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg VI | Willisau II | 1:9 | |||||
Mon. | 24.10.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Willisau II | Schenkon III | 3:7 | |||||
Wed. | 26.10.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Hergiswil II | Emmen II | 7:3 | |||||
Fri. | 28.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Zug V | Rothenburg VI | 8:2 | |||||
Mon. | 07.11.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Emmen II | Rothenburg VI | 3:7 | |||||
Wed. | 09.11.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Hergiswil II | Willisau II | 5:5 | |||||
Thu. | 10.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl III | Schenkon III | 4:6 | |||||
Fri. | 11.11.2016 | 20:00 v | (1) | 6 | Zug V | Hergiswil II | 4:6 | |||||
Sat. | 12.11.2016 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VIII | Zug V | 3:7 | |||||
Mon. | 14.11.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Willisau II | Rapid Luzern VIII | 10:0 | |||||
20:00 | (2) | 6 | Schenkon III | Emmen II | 10:0 | |||||||
Tue. | 15.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg VI | Reussbühl III | 4:6 | |||||
Tue. | 22.11.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Rothenburg VI | Hergiswil II | 4:6 | |||||
Sat. | 26.11.2016 | 13:00 v | (1) | 4 | Rapid Luzern VIII | Reussbühl III | 3:7 | |||||
Thu. | 01.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl III | Emmen II | 9:1 | |||||
Fri. | 02.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Zug V | Willisau II | 8:2 | |||||
Sat. | 03.12.2016 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern VIII | Hergiswil II | 5:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)