OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 31.08.2019 | 13:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona VIII | Toggenburg IV | 10:0 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Gossau Zuerich III | Rapperswil-Jona VIII | 4:6 | |||||
Thu. | 05.09.2019 | 19:45 | (2) | 1 | Meilen-Männedorf V | Rüti III | 0:10 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Wolfhausen IV | Wetzikon X | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Toggenburg IV | Uster VI | 3:7 | |||||||
Mon. | 09.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon X | Meilen-Männedorf V | 8:2 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Uster VI | Wolfhausen IV | 5:5 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Rüti III | Gossau Zuerich III | 9:1 | |||||
Fri. | 27.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Toggenburg IV | Rüti III | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Wolfhausen IV | Rapperswil-Jona VIII | 3:7 | |||||||
Mon. | 30.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Gossau Zuerich III | Wetzikon X | 4:6 | |||||
Thu. | 03.10.2019 | 19:45 | (2) | 3 | Meilen-Männedorf V | Uster VI | 4:6 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon X | Toggenburg IV | 10:0 | |||||
Wed. | 30.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Uster VI | Gossau Zuerich III | 6:4 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Rüti III | Wolfhausen IV | 7:3 | |||||
Mon. | 04.11.2019 | 19:45 t | (1) | 5 | Wetzikon X | Rapperswil-Jona VIII | 4:6 | |||||
Thu. | 07.11.2019 | 19:45 | (2) | 5 | Meilen-Männedorf V | Gossau Zuerich III | 4:6 | |||||
Fri. | 08.11.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Rapperswil-Jona VIII | Meilen-Männedorf V | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Wolfhausen IV | Toggenburg IV | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Rüti III | Uster VI | 10:0 | |||||||
Mon. | 11.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Gossau Zuerich III | Wolfhausen IV | 2:8 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Uster VI | Rapperswil-Jona VIII | 6:4 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Toggenburg IV | Meilen-Männedorf V | 2:8 | |||||
Mon. | 18.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon X | Rüti III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Gossau Zuerich III | Toggenburg IV | 7:3 | |||||||
Wed. | 04.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Uster VI | Wetzikon X | 4:6 | |||||
Fri. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhausen IV | Meilen-Männedorf V | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Rüti III | Rapperswil-Jona VIII | 8:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)