OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4.Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Romanshorn III | Wil SG V | 10:0 | Z | ||||
Tue. | 03.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Rorschach II | Toggenburg II | 5:5 | |||||
Thu. | 05.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Gaiserwald III | Wuppenau II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 1 | St. Gallen VI | Ettenhausen II | 9:1 | |||||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Toggenburg II | Romanshorn III | 9:1 | |||||
Mon. | 09.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Wuppenau II | Rorschach II | 8:2 | |||||
Tue. | 10.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Wil SG V | St. Gallen VI | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 11.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Ettenhausen II | Gaiserwald III | 8:2 | |||||
Tue. | 24.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Rorschach II | Ettenhausen II | 6:4 | |||||
Thu. | 26.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Gaiserwald III | Wil SG V | 10:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 3 | St. Gallen VI | Toggenburg II | 10:0 | |||||||
Mon. | 30.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Romanshorn III | Wuppenau II | 3:7 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Wuppenau II | St. Gallen VI | 5:5 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Wil SG V | Rorschach II | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 30.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Ettenhausen II | Romanshorn III | 8:2 | |||||
Mon. | 04.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Wuppenau II | Wil SG V | 10:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | 5 | Romanshorn III | Rorschach II | 8:2 | |||||||
Wed. | 06.11.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Ettenhausen II | Toggenburg II | 6:4 | |||||
Thu. | 07.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen VI | Gaiserwald III | 7:3 | |||||
Tue. | 12.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Rorschach II | St. Gallen VI | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Wil SG V | Ettenhausen II | 0:10 | Z | ||||||
Thu. | 14.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Gaiserwald III | Romanshorn III | 3:7 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Toggenburg II | Wuppenau II | 7:3 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Toggenburg II | Gaiserwald III | 6:4 | |||||
Mon. | 02.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Romanshorn III | St. Gallen VI | 3:7 | |||||
Wed. | 04.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Ettenhausen II | Wuppenau II | 6:4 | |||||
Thu. | 05.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald III | Rorschach II | 9:1 | |||||
Fri. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Toggenburg II | Wil SG V | 10:0 | Z |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)