NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 21.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Spreitenbach III | Aarau VI | 6:4 | |||||
Do. | 22.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Mellingen II | Entfelden | 6:4 | |||||
Fr. | 23.08.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wettingen V | Olten IV | 10:0 | |||||
Mi. | 28.08.2019 | 19:45 v | (2) | 1 | Zofingen V | Schöftland IV | 10:0 | |||||
Mo. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Entfelden | Zofingen V | 8:2 | |||||
Fr. | 06.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Aarau VI | Wettingen V | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Olten IV | Mellingen II | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | Schöftland IV | Spreitenbach III | 4:6 | |||||||
Mi. | 18.09.2019 | 19:45 | (2) | 3 | Zofingen V | Olten IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Spreitenbach III | Entfelden | 3:7 | |||||||
Do. | 19.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Mellingen II | Aarau VI | 5:5 | |||||
Fr. | 20.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wettingen V | Schöftland IV | 10:0 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Olten IV | Spreitenbach III | 4:6 | |||||||
Mo. | 23.09.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Entfelden | Wettingen V | 5:5 | |||||
Fr. | 27.09.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Aarau VI | Zofingen V | 1:9 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Schöftland IV | Mellingen II | 0:10 | |||||||
Mo. | 14.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Entfelden | Aarau VI | 4:6 | |||||
Mi. | 16.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Spreitenbach III | Zofingen V | 6:4 | |||||
Fr. | 18.10.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Wettingen V | Mellingen II | 5:5 | |||||
Mi. | 23.10.2019 | 19:45 v | (2) | 6 | Zofingen V | Wettingen V | 2:8 | |||||
Fr. | 25.10.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Olten IV | Schöftland IV | 8:2 | |||||
Do. | 31.10.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Mellingen II | Spreitenbach III | 6:4 | |||||
Fr. | 01.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Aarau VI | Olten IV | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Schöftland IV | Entfelden | 4:6 | |||||||
Fr. | 15.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Schöftland IV | Aarau VI | 1:9 | |||||
Mi. | 20.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Spreitenbach III | Wettingen V | 4:6 | |||||
Do. | 21.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Mellingen II | Zofingen V | 8:2 | |||||
Fr. | 22.11.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Olten IV | Entfelden | 4:6 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)