NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
5. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 20.08.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Baden II | Aarau V | 6:4 | |||||
Thu. | 22.08.2019 | 20:30 | (1) | 1 | Lenzburg IV | Wohlen III | 10:0 | |||||
Mon. | 26.08.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Brugg IV | Menziken II | 10:0 | |||||
20:30 v | (1) | 1 | Oberrohrdorf II | Muri II | 10:0 | |||||||
Wed. | 04.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Menziken II | Lenzburg IV | 1:9 | |||||
Thu. | 05.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Muri II | Brugg IV | 2:8 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlen III | Baden II | 0:10 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Aarau V | Oberrohrdorf II | 7:3 | |||||
Mon. | 16.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Brugg IV | Aarau V | 3:7 | |||||
20:30 | (1) | 3 | Oberrohrdorf II | Wohlen III | 10:0 | |||||||
Thu. | 19.09.2019 | 20:30 | (1) | 3 | Lenzburg IV | Muri II | 10:0 | |||||
Wed. | 25.09.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Menziken II | Oberrohrdorf II | 4:6 | |||||
Fri. | 27.09.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Aarau V | Lenzburg IV | 5:5 | |||||
Wed. | 02.10.2019 | 20:00 t/v | (1) | 3 | Menziken II | Baden II | 4:6 | |||||
Thu. | 03.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Muri II | Baden II | 3:7 | |||||
Fri. | 04.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlen III | Brugg IV | 0:10 | |||||
Tue. | 15.10.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Baden II | Oberrohrdorf II | 6:4 | |||||
Thu. | 17.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Muri II | Wohlen III | 9:1 | |||||
Fri. | 18.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau V | Menziken II | 8:2 | |||||
Fri. | 25.10.2019 | 20:30 v | (1) | 5 | Lenzburg IV | Brugg IV | 9:1 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Brugg IV | Baden II | 3:7 | |||||
20:30 | (1) | 6 | Oberrohrdorf II | Lenzburg IV | 8:2 | |||||||
Wed. | 30.10.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Menziken II | Muri II | 7:3 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlen III | Aarau V | 0:10 | |||||
Mon. | 18.11.2019 | 20:30 | (1) | 7 | Oberrohrdorf II | Brugg IV | 4:6 | |||||
Wed. | 20.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Menziken II | Wohlen III | 9:1 | |||||
Thu. | 21.11.2019 | 20:30 | (1) | 7 | Lenzburg IV | Baden II | 8:2 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Aarau V | Muri II | 10:0 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)