NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 21.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Basel V | KV Liestal IV | 9:1 | |||||
Wed. | 22.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Breitenbach | Gelterkinden II | 3:7 | |||||
Thu. | 23.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden IV | Rio-Star Muttenz V | 9:1 | |||||
Mon. | 27.08.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Waldenburg II | Münchenstein-City III | 6:4 | |||||
Thu. | 30.08.2018 | 20:00 | (1) | 2 | KV Liestal IV | Copains Birsfelden IV | 4:6 | |||||
Mon. | 03.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Gelterkinden II | Waldenburg II | 4:6 | |||||
Fri. | 07.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz V | Breitenbach | 0:10 | |||||
Wed. | 12.09.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Breitenbach | KV Liestal IV | 3:7 | |||||
Thu. | 13.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Münchenstein-City III | Basel V | 6:4 | |||||
Tue. | 18.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Basel V | Gelterkinden II | 6:4 | |||||
Thu. | 20.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden IV | Münchenstein-City III | 7:3 | |||||
Thu. | 27.09.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Münchenstein-City III | Breitenbach | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 4 | KV Liestal IV | Waldenburg II | 8:2 | |||||||
Fri. | 28.09.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz V | Basel V | 2:8 | |||||
Thu. | 11.10.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Waldenburg II | Rio-Star Muttenz V | 10:0 | |||||
Mon. | 15.10.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Gelterkinden II | KV Liestal IV | 3:7 | |||||
Thu. | 18.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden IV | Basel V | 4:6 | |||||
Wed. | 24.10.2018 | 19:30 t/v | (1) | 4 | Copains Birsfelden IV | Gelterkinden II | 4:6 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Breitenbach | Waldenburg II | 8:2 | |||||||
Fri. | 26.10.2018 | 20:15 v | (1) | 5 | Münchenstein-City III | Rio-Star Muttenz V | 9:1 | |||||
Mon. | 29.10.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Waldenburg II | Copains Birsfelden IV | 3:7 | |||||
Wed. | 31.10.2018 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel V | Breitenbach | 4:6 | |||||
Thu. | 01.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | KV Liestal IV | Münchenstein-City III | 5:5 | |||||
Fri. | 02.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz V | Gelterkinden II | 0:10 | |||||
Mon. | 19.11.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Gelterkinden II | Münchenstein-City III | 7:3 | |||||
Thu. | 22.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden IV | Breitenbach | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | KV Liestal IV | Rio-Star Muttenz V | 9:1 | |||||||
Wed. | 28.11.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Basel V | Waldenburg II | 8:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)