NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
6. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 20.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Victoria Bottmingen II | Waldenburg III | 8:2 | |||||
Wed. | 22.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Breitenbach II | Frick VI | 9:1 | |||||
Fri. | 24.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Münchenstein-City V | Gelterkinden IV | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Möhlin III | Basel VIII | 4:6 | |||||||
Mon. | 03.09.2018 | 19:30 v | (1) | 2 | Gelterkinden IV | Möhlin III | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Waldenburg III | Breitenbach II | 5:5 | |||||||
Fri. | 07.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Basel VIII | Victoria Bottmingen II | 6:4 | |||||
Mon. | 10.09.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Victoria Bottmingen II | Gelterkinden IV | 6:4 | |||||
Wed. | 12.09.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Breitenbach II | Basel VIII | 10:0 | |||||
Fri. | 14.09.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Frick VI | Münchenstein-City V | 2:8 | |||||
Fri. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Möhlin III | Frick VI | 8:2 | |||||
Mon. | 24.09.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Waldenburg III | Möhlin III | 1:9 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Frick VI | Victoria Bottmingen II | 5:5 | |||||||
Fri. | 28.09.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Münchenstein-City V | Waldenburg III | 3:7 | |||||
Mon. | 15.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Waldenburg III | Gelterkinden IV | 6:4 | |||||
Fri. | 19.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Münchenstein-City V | Breitenbach II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Möhlin III | Victoria Bottmingen II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Basel VIII | Frick VI | 6:4 | |||||||
Mon. | 22.10.2018 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden IV | Breitenbach II | 5:5 | |||||
Mon. | 29.10.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Victoria Bottmingen II | Münchenstein-City V | 2:8 | |||||
Wed. | 31.10.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Breitenbach II | Möhlin III | 2:8 | |||||
Fri. | 02.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Frick VI | Waldenburg III | 6:4 | |||||
Thu. | 15.11.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel VIII | Münchenstein-City V | 6:4 | |||||
Mon. | 19.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Victoria Bottmingen II | Breitenbach II | 5:5 | |||||
Fri. | 23.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Münchenstein-City V | Möhlin III | 5:5 | |||||
Mon. | 26.11.2018 | 20:15 v | (1) | 7 | Frick VI | Gelterkinden IV | 2:8 | |||||
Fri. | 07.12.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Basel VIII | Waldenburg III | 7:3 | |||||
Mon. | 04.03.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Gelterkinden IV | Basel VIII | 0:10 | W |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)