NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
5. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 21.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Baden II | Oberrohrdorf III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Fortuna Hausen | Menziken II | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | Bremgarten IX | Brugg III | 8:2 | |||||||
Fri. | 24.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Aarau V | Entfelden | 10:0 | |||||
Mon. | 27.08.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Entfelden | Bremgarten IX | 2:8 | |||||
Mon. | 03.09.2018 | 20:30 | (1) | 2 | Oberrohrdorf III | Aarau V | 9:1 | |||||
Wed. | 05.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Menziken II | Baden II | 6:4 | |||||
Thu. | 06.09.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Brugg III | Fortuna Hausen | 6:4 | |||||
Tue. | 18.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Baden II | Brugg III | 2:8 | |||||
Sat. | 22.09.2018 | 13:30 v | (1) | 3 | Bremgarten IX | Oberrohrdorf III | 8:2 | |||||
Mon. | 24.09.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Aarau V | Menziken II | 0:10 | W | ||||
20:15 v | (1) | 4 | Entfelden | Baden II | 0:10 | |||||||
Tue. | 25.09.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Fortuna Hausen | Entfelden | 8:2 | |||||
Mon. | 01.10.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Brugg III | Aarau V | 9:1 | |||||
20:30 | (1) | 4 | Oberrohrdorf III | Fortuna Hausen | 4:6 | |||||||
Mon. | 15.10.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg III | Oberrohrdorf III | 10:0 | |||||
Tue. | 16.10.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Bremgarten IX | Fortuna Hausen | 5:5 | |||||
Wed. | 17.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Menziken II | Entfelden | 8:2 | |||||
Fri. | 19.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau V | Baden II | 2:8 | |||||
Wed. | 24.10.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Menziken II | Bremgarten IX | 2:8 | |||||
Mon. | 29.10.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Entfelden | Brugg III | 0:10 | |||||
20:30 | (1) | 6 | Oberrohrdorf III | Menziken II | 4:6 | |||||||
Tue. | 30.10.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Baden II | Bremgarten IX | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Fortuna Hausen | Aarau V | 10:0 | |||||||
Mon. | 19.11.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg III | Menziken II | 9:1 | |||||
20:30 | (1) | 7 | Oberrohrdorf III | Entfelden | 10:0 | |||||||
Tue. | 20.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Fortuna Hausen | Baden II | 6:4 | |||||
Fri. | 23.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Aarau V | Bremgarten IX | 2:8 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)