NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 22.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Pratteln III | KV Liestal II | 8:2 | |||||
Thu. | 23.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Binningen | Wettstein Basel | 8:2 | |||||
Fri. | 31.08.2018 | 19:45 v | (1) | 1 | Oberwil | Oberwil III | 7:3 | |||||
Mon. | 03.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Oberwil III | Pratteln III | 3:7 | |||||
Tue. | 04.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Basel IV | Binningen | 8:2 | |||||
Thu. | 13.09.2018 | 20:30 | (1) | 2 | KV Liestal II | Liebrüti | 5:5 | |||||
Fri. | 14.09.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel IV | Liebrüti | 5:5 | |||||
Mon. | 17.09.2018 | 19:30 t/v | (1) | 2 | Oberwil | Wettstein Basel | 9:1 | |||||
Wed. | 19.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Pratteln III | Wettstein Basel | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Liebrüti | Oberwil III | 10:0 | |||||||
Thu. | 20.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Binningen | KV Liestal II | 5:5 | |||||
Fri. | 21.09.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Oberwil | Basel IV | 7:3 | |||||
Mon. | 24.09.2018 | 19:30 v | (1) | 4 | Oberwil III | Binningen | 5:5 | |||||
Fri. | 28.09.2018 | 19:30 v | (1) | 4 | Wettstein Basel | Liebrüti | 1:9 | |||||
Wed. | 03.10.2018 | 19:30 t/v | (1) | 5 | Liebrüti | Pratteln III | 5:5 | |||||
Mon. | 15.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Oberwil | Binningen | 7:3 | |||||
Tue. | 16.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Basel IV | Oberwil III | 9:1 | |||||
Thu. | 18.10.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel IV | Pratteln III | 4:6 | |||||
20:30 | (1) | 5 | KV Liestal II | Wettstein Basel | 9:1 | |||||||
Thu. | 25.10.2018 | 20:30 v | (1) | 4 | KV Liestal II | Oberwil | 3:7 | |||||
Mon. | 29.10.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Oberwil III | KV Liestal II | 6:4 | |||||
Thu. | 01.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Binningen | Pratteln III | 1:9 | |||||
Fri. | 02.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Wettstein Basel | Basel IV | 3:7 | |||||
Mon. | 19.11.2018 | 19:30 h/v | (2) | 6 | Liebrüti | Oberwil | 5:5 | |||||
Wed. | 21.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Liebrüti | Binningen | 4:6 | |||||
Thu. | 22.11.2018 | 20:30 | (1) | 7 | KV Liestal II | Basel IV | 3:7 | |||||
Fri. | 23.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Wettstein Basel | Oberwil III | 1:9 | |||||
19:45 v | (1) | 7 | Oberwil | Pratteln III | 5:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)