NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2017/18
5. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 21.08.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg IV | BW Rupperswil II | 1:9 | |||||
Mi. | 23.08.2017 | 20:15 v | (1) | 1 | Oberrohrdorf | Entfelden | 10:0 | |||||
Fr. | 25.08.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Aarau III | Muri II | 7:3 | |||||
Mi. | 30.08.2017 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlen II | Döttingen III | 5:5 | |||||
Mo. | 04.09.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Entfelden | Aarau III | 0:10 | |||||
Di. | 05.09.2017 | 20:15 | (1) | 2 | Muri II | Wohlen II | 3:7 | |||||
Mi. | 13.09.2017 | 20:15 v | (1) | 2 | BW Rupperswil II | Oberrohrdorf | 1:9 | |||||
Do. | 14.09.2017 | 20:15 | (1) | 2 | Döttingen III | Brugg IV | 10:0 | |||||
Mo. | 18.09.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Brugg IV | Muri II | 4:6 | |||||
20:30 | (1) | 3 | Oberrohrdorf | Döttingen III | 6:4 | |||||||
Mi. | 20.09.2017 | 19:45 v | (1) | 3 | Wohlen II | Entfelden | 8:2 | |||||
Mo. | 25.09.2017 | 19:45 v | (1) | 4 | Entfelden | Brugg IV | 7:3 | |||||
Mi. | 27.09.2017 | 20:15 v | (1) | 4 | BW Rupperswil II | Wohlen II | 4:6 | |||||
Fr. | 29.09.2017 | 19:30 v | (1) | 3 | Aarau III | BW Rupperswil II | 5:5 | |||||
Di. | 03.10.2017 | 20:15 | (1) | 4 | Muri II | Oberrohrdorf | 2:8 | |||||
Mo. | 16.10.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Entfelden | Döttingen III | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Brugg IV | Wohlen II | 0:10 | |||||||
Di. | 17.10.2017 | 20:15 | (1) | 5 | Muri II | BW Rupperswil II | 6:4 | |||||
Do. | 19.10.2017 | 20:15 v | (1) | 4 | Döttingen III | Aarau III | 6:4 | |||||
Mo. | 23.10.2017 | 20:30 v | (1) | 5 | Oberrohrdorf | Aarau III | 4:6 | |||||
Mi. | 01.11.2017 | 19:45 v | (1) | 6 | Wohlen II | Oberrohrdorf | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 6 | BW Rupperswil II | Entfelden | 9:1 | |||||||
Do. | 02.11.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Döttingen III | Muri II | 9:1 | |||||
Fr. | 03.11.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Aarau III | Brugg IV | 9:1 | |||||
Mo. | 20.11.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Entfelden | Muri II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Brugg IV | Oberrohrdorf | 1:9 | |||||||
Fr. | 24.11.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Aarau III | Wohlen II | 6:4 | |||||
Mo. | 04.12.2017 | 20:15 v | (1) | 7 | Döttingen III | BW Rupperswil II | 3:7 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)