NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 22.08.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg III | Wohlen III | 8:2 | |||||
Tue. | 23.08.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Bremgarten VII | Oberrohrdorf II | 7:3 | |||||
Fri. | 26.08.2016 | 20:15 t/v | (1) | 1 | Lenzburg VI | Aarau IV | 1:9 | |||||
Thu. | 01.09.2016 | 19:45 v | (1) | 1 | Mellingen | Spreitenbach III | 3:7 | |||||
Wed. | 07.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlen III | Aarau IV | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Spreitenbach III | Bremgarten VII | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | Oberrohrdorf II | Brugg III | 6:4 | |||||||
Fri. | 09.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Lenzburg VI | Mellingen | 1:9 | |||||
Mon. | 19.09.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Brugg III | Spreitenbach III | 3:7 | |||||
Wed. | 21.09.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Aarau IV | Oberrohrdorf II | 7:3 | |||||
Sat. | 24.09.2016 | 14:00 | (1) | 3 | Mellingen | Wohlen III | 6:4 | |||||
Wed. | 28.09.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Spreitenbach III | Aarau IV | 4:6 | |||||
Tue. | 04.10.2016 | 20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten VII | Lenzburg VI | 10:0 | |||||
Wed. | 05.10.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlen III | Bremgarten VII | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Oberrohrdorf II | Mellingen | 8:2 | |||||||
Fri. | 07.10.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Lenzburg VI | Brugg III | 6:4 | |||||
Mon. | 17.10.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg III | Bremgarten VII | 0:10 | |||||
Wed. | 19.10.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau IV | Mellingen | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Spreitenbach III | Wohlen III | 6:4 | |||||||
Fri. | 21.10.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Lenzburg VI | Oberrohrdorf II | 2:8 | |||||
Fri. | 28.10.2016 | 20:15 v | (1) | 6 | Bremgarten VII | Aarau IV | 8:2 | |||||
Wed. | 02.11.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlen III | Lenzburg VI | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Oberrohrdorf II | Spreitenbach III | 8:2 | |||||||
Thu. | 17.11.2016 | 19:45 v | (1) | 6 | Mellingen | Brugg III | 7:3 | |||||
Mon. | 21.11.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg III | Aarau IV | 1:9 | |||||
20:15 v | (1) | 7 | Oberrohrdorf II | Wohlen III | 6:4 | |||||||
Fri. | 25.11.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Lenzburg VI | Spreitenbach III | 6:4 | |||||
Sat. | 26.11.2016 | 14:00 | (1) | 7 | Mellingen | Bremgarten VII | 0:10 | NA |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)