NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 22.08.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Augst | Oberwil II | 7:3 | |||||
Tue. | 23.08.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Basel III | Oberwil III | 5:5 | |||||
Fri. | 26.08.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Basel V | Aesch III | 4:6 | |||||
Tue. | 30.08.2016 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Basel III | Breitenbach | 9:1 | |||||
Wed. | 31.08.2016 | 19:30 t/v | (1) | 1 | Breitenbach | Liebrüti | 3:7 | |||||
Mon. | 05.09.2016 | 19:30 v | (1) | 2 | Aesch III | Augst | 4:6 | |||||
Wed. | 14.09.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach | Augst | 1:9 | |||||
Fri. | 16.09.2016 | 19:45 v | (1) | 2 | Oberwil III | Basel V | 4:6 | |||||
Tue. | 20.09.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Augst | Oberwil III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Basel III | Oberwil II | 3:7 | |||||||
Wed. | 21.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Liebrüti | Aesch III | 9:1 | |||||
Fri. | 23.09.2016 | 19:45 v | (1) | 2 | Oberwil II | Liebrüti | 5:5 | |||||
Mon. | 26.09.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Oberwil II | Basel V | 2:8 | |||||
Thu. | 29.09.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Aesch III | Basel III | 7:3 | |||||
Fri. | 30.09.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Oberwil III | Liebrüti | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | Basel V | Breitenbach | 10:0 | |||||||
Fri. | 21.10.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Oberwil II | Oberwil III | 3:7 | |||||
Mon. | 24.10.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Augst | Liebrüti | 5:5 | |||||
Tue. | 25.10.2016 | 20:00 v | (1) | 5 | Basel V | Basel III | 6:4 | |||||
Wed. | 26.10.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Breitenbach | Aesch III | 3:7 | |||||
Tue. | 01.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Basel III | Augst | 1:9 | |||||
Thu. | 03.11.2016 | 19:30 v | (1) | 6 | Aesch III | Oberwil II | 8:2 | |||||
Fri. | 04.11.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Oberwil III | Breitenbach | 7:3 | |||||
Wed. | 16.11.2016 | 19:45 v | (1) | 6 | Liebrüti | Basel V | 6:4 | |||||
Fri. | 18.11.2016 | 20:00 v | (1) | 7 | Basel V | Augst | 3:7 | |||||
Tue. | 22.11.2016 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Basel III | Liebrüti | 4:6 | |||||
Mon. | 28.11.2016 | 19:30 v | (1) | 7 | Oberwil II | Breitenbach | 8:2 | |||||
19:45 v | (1) | 7 | Oberwil III | Aesch III | 2:8 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)